Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 02

Европейская комиссия обратилась в Суд Европейского союза в связи с неполным выполнением Германией и Венгрией положений третьего энергопакета ЕС, сообщает пресс-служба комиссии.

«Германия не обеспечила полное соблюдение правил, касающихся полномочий и независимости национального регулирующего органа. В частности, регулирующий орган не пользуется полной свободой действий в части установления сетевых тарифов и других условий доступа к сетям и обеспечения баланса услуг, поскольку многие элементы, необходимые для установки тарифов и условий во многом заложены в принятых федеральным правительством положениях», — говорится в сообщении.

По мнению Еврокомиссии, Венгрия также некорректно выполняла положения третьего энергопакета ЕС в части установления сете ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: coroter1988 | Дата: 02.02.2019

Соответствующий документ планируется утвердить на Совете директоров ГК «Ренова» до конца текущего года.

Техническая политика определит стандарты деятельности предприятий Группы в части технического и технологического развития, обозначит общие подходы к модернизации, развитию производства, освоению новых технологий. Лучшие практики, наработанные к настоящему времени компаниями «Реновы», будут транслированы на все предприятия Группы. Все направления Технической политики в конечном счете нацелены на повышение конкурентоспособности предприятий и выпускаемой продукции.

Михаил Лифшиц, председатель научно-технического совета ГК «Ренова»:

- Научно-технический совет одобрил Техническую политику как документ, который задает ориентиры и стандарты деятельности компаний Группы. Внимание корпоративного центра и акционеров переключается с экономических и корпорат ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: coroter1988 | Дата: 02.02.2019

- Вероятно, судебное разбирательство по новым обвинениям, предъявленным в понедельник бывшему руководству некогда крупнейшей в России нефтяной компании "ЮКОС", приведет к передаче остатков компании в руки государства, что укрепит контроль Кремля над нефтяной отраслью. Об этом говорят аналитики и представители компании, - пишет The New York Times.
 
В этом смысле дело "ЮКОСа" заканчивается тем же, чем начиналось - мутной смесью уголовного преследования с российским энергетическим национализмом, когда сложно понять, где кончается одно и начинается другое.
 
"Это происходит в рамках последнего акта драмы "ЮКОСа", - заявил в понедельник Крис Уифер, главный аналитик Альфа-банка и бывший советник Организации стран-экспортеров нефти. - Они хотят, чтоб ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: coroter1988 | Дата: 02.02.2019

Как отмечается, об этом свидетельствуют выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Официального подтверждения данной информации в настоящее время нет. Комментариев от самого Миллера или представителей «Газпрома» не поступало.

Ранее сообщалось, что Миллер попал в санкционный список США.

Просмотров: 239 | Добавил: coroter1988 | Дата: 02.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов