Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 12
Новый министр финансов Украины Александр Данилюк считает популизмом заявления о том, что страна может прожить без сотрудничества с Международным валютным фондом (МВФ) и его, в частности, его финансовой поддержки. Об этом сегодня он сказал на лекции в школе предпринимательства в Киеве.
 
"Это популизм, поскольку МВФ это не только деньги, а, прежде всего, реформы. Те, кто говорит, что Украина может прожить без МВФ, имеют ввиду, что Украина может прожить без реформ, то есть без приватизации, без рыночных цен на ресурсы, без реформирования государственных финансов", - цитирует Данилюка издание "Финансовый клуб".
 
Министр считает, что приостановка реформ уже через несколько месяцев приведет к новому экономическому кризису. "Но не из-за недостатка финансирования от МВФ, а из-за того, что мы отказываемся от реформ. И тогда мы все равно придем к МВФ просить о помощи" ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.02.2019

Если "Северный поток" построить не получится, то по другому купировать риски контроля американцами Незалежной низзя.

Трубы для строительства трубопровода Северный поток - 2 в финском Котке

© Фото : Nord Stream 2 / Axel Schmidt

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Если газопровод "Северный поток — 2" не будет построен, между Россией и Украиной начнется война, заявил политтехнолог Дмитрий Раимов в эфире телеканала " ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.02.2019

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в августе 2018 года выросли на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 147,4 тыс. штук, говорится в сообщении комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

В январе-августе 2018 года продано 1,14 млн автомобилей, что на 16,2% больше, чем годом ранее.

«С начала этого года восстановление рынка шло хорошими темпами с достижением 18% роста год к году к концу июля. В августе этот тренд продолжился, поддерживаемый пиком спонтанных покупок, связанных с недавним ослаблением рубля. В ближайшие месяцы рост, вероятно, продолжится, так как планируемое с января 2019 года повышение НДС в любом случае обеспечит высокий уровень спроса до конца текущего год ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов