Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 23.04.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 25
Сирийские правительственные войска при поддержке народного ополчения и ВКС России заняли все стратегические населенные пункты и высоты в провинции Латакия. В ближайшее перспективе можно ожидать выхода в провинцию Идлиб и прорыва к сирийско-турецкой границе, что будет означать фактический разгром джихадистских и протурецких сил на самом важном фронте войны в Сирии.

Внимание к событиям войны в Сирии переключается от одной части фронта к другой, в зависимости от скорости развития события. И сейчас за быстротечностью изменений в Алеппо события в Латакии отошли на второй план - несмотря на то, что они ничуть не менее важны. А в чем-то они и более значимы – и для внутриполитического положении в Сирии и для взаимоотношений с Турцией. Новость о том, что сирийская ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: coroter1988 | Дата: 25.02.2019


«Газпром нефть» подписала меморандум о взаимопонимании с «Физтех Венчурз» и «Норс Энерджи Венчурс» — венчурными инвестиционными компаниями, которые управляют несколькими фондами и системно инвестируют в развитие технологий добычи углеводородов в России. Цель подписанного документа — формализация сложившегося сотрудничества для коммерциализации высокотехнологичных проектов в России и за рубежом. «Газпром нефть» и венчурные компании намерены обмениваться информацией о создаваемых стартапах в нефтегазовой отрасли, осуществлять мониторинг и экспертный анализ новых технологий, обсуждать перспективные потребности на рынке, а также развивать несколько совместных проектов.

В план мероприятий в рамках сотрудничества «Газпром нефти» с Phystech Ventures и North Energy Ventures включено взаимодействие с портфельными компаниями фондов. В частности, стороны выразили заинтересованность ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: coroter1988 | Дата: 25.02.2019

Как выглядят российские оборонительные порядки на полуострове?

Едва ли не самое главное политические событие последних дней в мире – демонстрация в России телевизионного фильма журналиста Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину». Те, кто его смотрел, наверняка обратили внимание на одну из заключительных реплик президента Владимира Путина о том, что за год мы сделали полуостров неприступной крепостью, «защищенной и с моря, и с суши». Насколько обоснован такой оптимизм главы государства и каков сегодня боевой потенциал «крепости Крым»?

Если даже судить лишь по сообщениям в открытой печати, объем проделанной работы на этом направлении и впрямь поражает воображение. На создание и обустройство новой мощной межвидовой войсковой группировки на сра ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: coroter1988 | Дата: 25.02.2019

В воскресенье вечером Россия и Сербия официально запустили строительство сербского участка газопровода „Южный поток".

Символическая сварка первого стыка газопровода состоялась в 80 километрах к северу от Белграда в районе населенных пунктов Ковиль и Шайкаш, сообщает РИА Новости.

За церемонией по прямой видеотрансляции из Белграда следили президент Сербии Томислав Николич, премьер-министр Ивица Дачич, министр энергетики РФ Александр Новак и председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер.

Российская и сербская стороны подписали три соглашения для&n ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: coroter1988 | Дата: 25.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов