Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 01
Масштабный транспортный проект запускается Россией, Азербайджаном и Ираном – маршрут протяженностью более семи тысяч километров соединит Петербург и Мумбаи. Реализация давно задуманной идеи стала возможной благодаря снятию санкций с Ирана. Маршрут должен составить конкуренцию морскому пути через Суэцкий канал.

По итогам переговоров с главами МИД Азербайджана и Ирана Россия договорилась начать предметную проработку реализации проекта транспортного коридора «Север – Юг». Он должен пройти по западному побережью Каспия из России в Иран через Азербайджан, рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Это предполагает работу с участием министерств транспорта, которые должны посмотреть на технические и финансовые параметры проекта. Это также пр ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: coroter1988 | Дата: 01.02.2019

Суд округа Свеа в Швеции назначил слушания по апелляции "Газпрома" на промежуточное решение арбитража Стокгольма в споре с "Нафтогазом" по поставкам газа на октябрь 2019 года, говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций "Газпрома".

""Газпром" оспаривает как предварительное, так и итоговое решение арбитража по поставкам газа в суде округа Свеа (Швеция), ожидая частичной отмены обоих решений​​​. Согласно предварительному графику, представленному шведским судом, судебные слушания по апелляции на промежуточное решение арбитража назначено на октябрь 2019 года", - говорится в документе.

"Даты слушаний по апелляции на итоговое решение арбитража будут зависеть от решения суда по объединению этих дел и будут назначены по ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: coroter1988 | Дата: 01.02.2019

Совместное предприятие "Стройтрансгаз консорциум", которое создали "Стройтрансгаз" и болгарская Gasproekt Jug AD, стало победителем тендера на рабочее проектирование, поставку оборудования и материалов, строительно-монтажные работы, обучение персонала и ввод в эксплуатацию магистрального газопровода "Южный поток" в Болгарии. Об этом говорится в опубликованном 27 мая сообщении Газпрома.

Тендер был организован СП Газпрома и Болгарского энергетического холдинга ЕАД South Stream Bulgaria AD. Как отмечается в сообщении, в публичном конкурсе приняли участие 11 компаний из Австрии, Бельгии, Болгарии, Румынии, Индии, Италии, Швейцарии и Японии. Стоимость контракта не раскрывается.

ЗАО "Стройтрансгаз" входит в группу СТГ. Ее основным акционером (63%) выступает ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: coroter1988 | Дата: 01.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов