Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 06

В Петербурге с 19 февраля будет ограничено движение по Яхтенной улице, сообщает пресс-служба ГАТИ.

Отметим, что в последний раз кардинально схема движения в Петербурге менялась 5 декабря" data-author="Мурашова Кристина " data-owner="Невские Новости" В Петербурге ограничат движение по Яхтенной улице">

Отметим, что в последний раз кардинально схема движения в Петербурге менялась 5 декабря

Ограничения будут действовать на участке от Богатырского проспекта до улицы Оптиков. Это связано с прокладкой газопровода, ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.02.2019

Россия обозначила в качестве одной из главных стратегических целей государственной политики в области недропользования развитие ресурсной базы на шельфе. Отечественные компании озвучивают всё новые планы освоения месторождений в Арктической зоне. Так, по информации вице-премьера Дмитрия Рогозина, в период до 2030 г. в данном регионе будет осуществлено порядка 150 проектов, на которые будет потрачено порядка 5 трлн рублей.

В начале осени внесены поправки в план реализации "Стратегии развития Арктической зоны РФ на период до 2020 г.", утверждённой президентом в феврале 2013 г. Изменения касаются порядка 80 мер по 6 направлениям.

Однако государство не может эффективно развивать Арктическую зону без взаимодействия с деловым сообществом. Вместе с тем, в этом вопросе нель ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.02.2019

15 августа 2017 г в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) внесена запись о государственной регистрации Устава Газпром космические системы в новой редакции.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Внесение записи в ЕГРЮЛ связана с изменением наименования компании на Акционерное общество Газпром космические системы (АО Газпром космические системы).

Ранее, 25 июля 2017 г на состоявшемся внеочередном общем собрании акционеров (ВОСА) был утвержден Устав общества в новой редакции, где, среди прочего, была изменена организационно-правовая форма общества с ОАО на АО.

АО Газпром космические системы сохраняет все права и обязательства ОАО Газпром космические системы, поэтому все договоры и иные документы, вступившие в силу до 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.02.2019

Страны ЕС предлагают «Газпрому» свои услуги по обеспечению поставок голубого топлива.

Во вторник, 2 июня, премьер-министр Словакии Роберт Фицо на переговорах с главой российского правительства Дмитрием Медведевым сообщил, что его страна подготовила собственный проект для реализации «Турецкого потока». К поставкам газа по новому маршруту намерены подключиться Болгария, Венгрия, Румыния и, собственно, сама Словакия. Актуальность проекта обусловлена тем, что после прекращения транзита российского газа в Евросоюз через Украину и Словакию (после 2020 года), Братислава, по словам Фицо, будет нести «существенные потери».

Российская сторона готова изучить вопрос подключения европейской ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов