Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 6 » В Петербурге ограничат движение по Яхтенной улице
22:31
В Петербурге ограничат движение по Яхтенной улице

В Петербурге с 19 февраля будет ограничено движение по Яхтенной улице, сообщает пресс-служба ГАТИ.

Отметим, что в последний раз кардинально схема движения в Петербурге менялась 5 декабря" data-author="Мурашова Кристина " data-owner="Невские Новости" В Петербурге ограничат движение по Яхтенной улице">

Отметим, что в последний раз кардинально схема движения в Петербурге менялась 5 декабря

Ограничения будут действовать на участке от Богатырского проспекта до улицы Оптиков. Это связано с прокладкой газопровода, которая продлится до 25 марта.

Также ограничения будут действовать на Дальневосточном проспекте около дома 80. Там прокладывают водопровод, работы планируется завершить к 20 марта.

Отметим, что в последний раз кардинально схема движения в Петербурге менялась 5 декабря, когда ремонтировать начали сразу несколько улиц.

Вообще же основные ограничения связаны со строительством ВСД, которая станет аналогом платной трассы ЗСД, соединяющей центр Петербурга с западными пригородами.

ВСД прокладывают по территории Невского района, а именно около Зольной улицы. Это ближе всего к метро «проспект Большевиков». В этом районе города вообще наблюдается некоторая нехватка метро.

Примечательно, что дорожное строительство в городе сочетается с метростроительством. В этом году в городе на Неве откроют четыре новые станции подземки.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 218 | Добавил: coroter1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов