Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 09

Москва. BP, имеющая соглашение с "Роснефтью" о поставках трубопроводного газа из России, не обращалась в "Газпром" за поставками российского газа. Об этом заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев на Дне инвестора в Гонконге.

"BP к нам не обращалась. Раньше обращалась, сейчас не обращалась. У нас есть возможность продать самим - и компании BP, и компании Shell", - прокомментировал он.

Как сообщалось, "Роснефть" заявляла, что нашла в Европе новых потребителей для поставок своего газа по трубе и что эти потребители не являются клиентами "Газпрома". На это представители "Газпрома" на встречах с российскими регуляторами отвечали, что партнеры "Роснефти" к "Газпрому" не обращались (а не "Газпром" искал перспектив реализации газа им), сообщает Интерфакс.

Просмотров: 235 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.02.2019

Экс-владелец монгольской золотодобывающей компании «Золотой Восток — Монголия» Сергей Паушок подал иск в верховный суд штата Нью-Йорк против Газпромбанка и его топ-менеджеров на сумму минимум $2,25 млрд Истец обвиняет банк в развале своего бизнеса через сговор с правительством Монголии. Сам банк свою вину отрицает...
Просмотров: 270 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.02.2019

Бывшие украинцы из Крыма должны подать иски против России, что позволит Киеву отсудить долю в "Северном потоке". Об этом заявил экс-нардеп Рады Андрей Сенченко.

Сенченко предлагает подать против России 2 млн исков на 100 млрд евро" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" В Киеве предлагают завалить Россию миллионами исков за Крым для обогащения на "Северном потоке"">

Сенченко предлагает подать против России 2 млн исков на 100 млрд евро

Украинский политик, который ранее возглавлял правительство Автономной республ ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.02.2019

Совет директоров одобрил деятельность ОАО «Газпром» по повышению эффективности деятельности на газовом рынке стран СНГ. Об этом сообщила пресс-служба компании.
 
Правлению поручено продолжить работу по оптимизации объемных и ценовых параметров импорта природного газа из стран Средней Азии, а также по соблюдению интересов ОАО «Газпром» в условиях формирования Таможенного союза и Единого экономического пространства (ЕЭП). Было отмечено, что внешнеэкономическая политика «Газпрома» в отношении стран-участниц ЕЭП направлена на обеспечение баланса интересов поставщиков, транзитеров и потребителей газа за счет сохранения и усиления координирующей роли компании в рамках единого экспортного канала, - передает "Самотлор Экспресс".
Просмотров: 187 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.02.2019

Председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер подтвердил необходимость „Северного" и „Южного потока" для стабильного обеспечения европейских потребителей российским природным газом.

Об этом он заявил 17 мая в программе „Вести в субботу", отметив, что пока европейцы не готовы разрешить „Газпрому" в полной мере пользоваться „Северным потоком", передает ИТАР-ТАСС.

„Я думаю, к этому вопросу Европейская комиссия может вернуться в том случае, если все-таки проблемы (с транзитом через Украину) возникнут. Думаю, что тогда вопрос по „Опалу" (часть германской системы, построенной для приема газа „Северного потока"), по-видимому, будет решен. Но даже газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов