Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 31

23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

Ярким событием дня станут эстафеты среди взрослых и детских команд. Они будут состоять из 6 станций: три из них направлены на командообразова ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: coroter1988 | Дата: 31.07.2019

Инцидент случился в четвером часу утра 1 октября. Энергетики получили сигнал об отключении линии, питающей несколько сел района. С помощью оперативных переключений специалисты кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») максимально быстро вернули электричество в дома почти всех потребителей и определили, что повреждение произошло на отпайке от ВЛ, питающей с. Клинцовка, где постоянно проживает один житель.

С рассветом бригада энергетиков приступила к обходу линии протяженностью 12 километров. Менее 2 часов потребовалось электросетевикам, чтобы обнаружить место и причину нарушения электроснабжения. Как выяснилось, виновниками диверсии стали бобры, которые, невзирая на правила электробезопасности, проводили свои строительные работы вблизи охранной зоны ЛЭП.

 - Мы живем в таежной местности, и такие случаи вмешательства животных ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: coroter1988 | Дата: 31.07.2019

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 157 | Добавил: coroter1988 | Дата: 31.07.2019

По его словам, в настоящее время «нет никаких правовых возможностей для того, чтобы проект «Северный поток — 2» остановится».

Поэтому планы, которые были намечены, остаются прежними — конец 2019 года, отметил он. «Отсутствие разрешения Дании в настоящее время не является еще пока критическим», — заявил Миллер.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Он уже давно получил одобрение на прокладку в территориальных водах Финляндии, Швеции, Германии и России. По последним сообщениям, в Балтийском море уложено около 1450 км «Северного потока — 2» — свыше 59% от протяженности ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: coroter1988 | Дата: 31.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов