Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 10

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 164 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.07.2019

Сегодня в г. Строителе Яковлевского района Белгородской области состоялось торжественное открытие первого физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), построенного в регионе в рамках программы «Газпром — детям».

В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и Губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Новый ФОК оснащен самым современным оборудованием и предназначен для проведения занятий и соревнований по хоккею, фигурному катанию, а также массовых спортивных мероприятий.

«Поддержка детского и юношеского спорта — одно из важнейших направлений социальной политики «Газпрома». Ежегодно в рамках программы «Газпром — детям» мы строим десятки современных спортивных объектов по всей стране. Буквальн ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.07.2019

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Украине необходимо осознать, что Европа имеет свои экономические интересы, отличные от американских, и они все равно возьмут верх, заявил член оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о намерении провести переговоры с американским лидером Дональдом Трампом по "Северному потоку-2".

Ранее сообщалось, что Зеленский во время рабочей поездки во Львов не исключил, что вопрос строительства газопровода "Северный поток-2" может решиться в пользу Украины по итогам его встречи с Трампом​​​.

"Из текста заявления создается впечатление, что Украина находится не в центре Европы, а где-то рядом с США, и Владимир Зеленский полагает при это ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.07.2019

Россия и Китай в конце сентября планируют обсудить актуальные вопросы в области топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Сергей Шматко на проходящем в Санкт-Петербурге Словацко-российском предпринимательском форуме.

По его словам, в конце месяца будет затронуто дорегулирование вопросов о поставках нефти, а также подведены итоги поставок в Китай российского газа.

Просмотров: 166 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов