Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 14
Оператор проекта «Северный поток-2» отозвал заявку на основной, южный, маршрут газопровода в территориальных водах Дании. Это первая из трех заявок, поданных оператором; она относится к 2017 году. Заявки по оставшимся двум маршрутам — северо-западному и юго-восточному— все еще рассматриваются...
Просмотров: 181 | Добавил: coroter1988 | Дата: 14.07.2019

Политолог из Германии Александр Рар заявил об отказе ФРГ поддерживать военную авантюру США в Керченском проливе и объяснил противоречия между Берлином и Вашингтоном.

Рар объяснил отказ Германии направлять корабли в Керченский пролив / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Немецкий политолог Рар объяснил отказ Германии поддержать авантюру США против РФ в Керченском проливе" width="710" height="399">

Рар объяснил отказ Германии направлять корабли в Керченский пролив / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

По словам Рара, Германия позиционирует себя как новую централь ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: coroter1988 | Дата: 14.07.2019

$IMAGE1-left$

Экс-премьер Украины Николай Азаров скептически относится к перспективам украинского правосудия, отмечая, что обвинения ГПУ против него - ложные. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В частности, Главная военная прокуратура Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) вызвала бывшего главу украинского правительства на допрос в рамках дела, заведенного против него 31 января 2013 года. Сотрудники прокуратуры предъявили Азарову обвинение в "злоупотреблении служебным положением, которое привело к тяжелым последствиям", в числе которых - прекращение осенью 2012 года проверки нарушений в деятельности госпредприятия "Антонов".

Кроме того, в ГПУ заинтересовались в показаниях сына Азарова - Алексея по делу "Нафтогаза", а самого экс-премьера желает допросить по делу о хищении бюджетных средств при создании "Укртелекома" и по делу Сергея Курченко, которому инкриминируют незаконное завладение имуществом&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: coroter1988 | Дата: 14.07.2019

Американские нефтегазовые компании Frontera Resources и Longfellow намерены добывать нефть и газ в Одесской и Полтавской областях Украины, следует из сообщения министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

Как отмечает Минэнергоугля, межведомственная комиссия по организации заключения и выполнения соглашений о разделе продукции приняла к рассмотрению по существу обращения компаний Frontera Resources и Longfellow по осуществлению проектов поиска и добычи углеводородов, в том числе из нетрадиционных источников, в пределах участков недр, предлагаемых указанными компаниями соответственно в Одесской и Полтавской областях.

Комиссия поручила провести консультации по оптимизации размера предложенного компанией Frontera Resources участка нед ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: coroter1988 | Дата: 14.07.2019

Глава Минэнерго РФ Александр Новак назвал "откровенным саботажем" действия Еврокомиссии по "Северному потоку-2" из-за вмешательства органа исполнительной власти Евросоюза в коммерческие переговоры.

Ранее стало известно, что Еврокомиссия подготовила проект мандата на ведение переговоров с Россией по трубопроводу. Согласно одному из них, к мощностям газопровода "Северный поток - 2" должны быть допущены другие российские компании, помимо "Газпрома", передает ТАСС.

"Видим откровенный саботаж экономически обоснованных и привлекательных для потребителей инфраструктурных проектов, таких как "Севе ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: coroter1988 | Дата: 14.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов