Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 18.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 04

Такое заявление компания делает уже второй раз за месяц. По данным оператора, потребность в топливе составляет 240 млн кубометров в месяц, в то же время в хранилищах сейчас находится только 152 млн кубов. При этом за лето, в период с июня по август, для собственных нужд и поддержания работы системы ГТС необходимо как минимум 720 млн кубометров газа.

По заявлению компании,

уже было проведено 12 аукционов, на которых ГТС попыталась купить 880 млн кубометров газа. Но ни один поставщиков не стал продавать топливо.

Как предположили в «Укртрансгазе», это могло произойти из-за того, что долги компании по предыдущим контрактам перед этими же поставщиками до сих пор не погашены.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: coroter1988 | Дата: 04.07.2019

По его словам, на переговорах с польским коллегой было выработано «общее понимание угрозы, которую несет Россия». «Вместе боремся за то, чтобы ЕС оставался единым и солидарным с Украиной в ее борьбе», — заявил Зеленский.

Член Совета Федерации Алексей Пушков в уже заявил, что все попытки Зеленского противодействовать строительству газопровода «Северный поток — 2» будут тщетными. «Зеленский идет проторенным путем — намерен вместе с Варшавой бороться с «Северным потоком — 2». Порошенко боролся-боролся — надорвался. Чем впустую бороться, Зеленскому лучше бы подумать, как сохранить украинскую ГТС. Без нашего газа от ее «стратегического значения» пшик один останется», — цитируют РИА «Новости» Пушкова.

Проект «Северны ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: coroter1988 | Дата: 04.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов