Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 11

МОСКВА, 10 июл – РИА Новости. Газотранспортная система Украины (ГТС) может приносить государству 6 миллиардов долларов в год, считает лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Ранее Тимошенко отмечала, что на Украине должны быть построены терминалы сжиженного природного газа для полной загрузки украинской ГТС газом и отказа от российского топлива​​​. При этом она добавила, что ее команда не допустит продажи украинской газотранспортной системы, как и создания рынка земли.

"Газотранспортная система на Украине - это наибольшая собственность на европейском континенте после Российской Федерации. Она пока что еще принадлежит Украине. Она приносит 3 миллиарда долларов ежегодно. Это половина пенсионного фонда. У нас се ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: coroter1988 | Дата: 11.07.2019

Пермь. Жители сразу нескольких крупных районов Пермского края к концу нынешнего отопительного сезона могут остаться с холодными батареями и без горячей воды. В компании «Газпром межрегионгаз Пермь» заявили, что готовы отключить в этих территориях газ предприятиям коммунального комплекса из-за огромных долгов, общая сумма которых сейчас составляет один миллиард 756 миллионов рублей.
Первые в очереди на отключение - это Пермь, Лысьва, Кизел, Чусовской и Очерский районы, а также поселок Менделеево в Верещагинском районе. Для начала должникам предложат самостоятельно ограничить потребление газа, если же эта мера не подействует, поставки голубого топлива сократятся на треть. Кроме того, компания «Газпром межрегионгаз Пермь» намерена инициировать процедуру банкротства тех коммунальных предприятий, которые не исполняют свои обязательства по погашению долгов, передает Т7-Информ.
... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: coroter1988 | Дата: 11.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов