Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 28
28 июня в Сеуле прошла международная конференция «Российско-транскорейский газопровод и энергетическое сотрудничество в Северо-Восточной Азии», в ходе которой прошло обсуждение общей ситуации и возможных вариантов сотрудничества с сфере газа в регионе. В дискуссии приняли участие эксперты, чиновники и политики из России, Южной Кореи и...
Просмотров: 211 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.07.2019

23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

Ярким событием дня станут эстафеты среди взрослых и детских команд. Они будут состоять из 6 станций: три из них направлены на командообразова ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.07.2019

Команда Владимира Федотова стала открытием чемпионата России, взлетев на великолепное седьмое место по итогам турнира, и это вряд ли было бы возможно без отличной игры Сутормина.

Полузащитник провел действительно качественный сезон, отметившись в 29 играх РПЛ восемью голами и двумя результативными передачами.

При этом в первой части сезона из-за непростой кадровой ситуации в команде Федотова он закрывал непривычную для себя позицию правого защитника и все равно был одним из самых задействованных в атаках футболистов клуба, ну а весной он и вовсе прогремел пятью забитыми в чемпионате мячами (больше на этом отрезке отличился только иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун).

Сутормин оказался в поле зрения и тренерского штаба сборной России и даже был назван в расширенном списке игроков к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 против ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.07.2019

В офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла об инвестиционной деятельности компании в регионе. Было отмечено, что в 2011–2015 годах объём капитальных вложений "Газпрома" (с учетом дочерних обществ) на территории Самарской области составил порядка 10,8 млрд руб. Средства были направлены, в частности, на реконструкцию магистральных газопроводов "Мокроус – Самара – Тольятти", "Старая Бинарадка – Ульяновск", "Похвистнево – Самара" и газопровода-отвода к г. Новокуйбышевску. В текущем году "Газпром" планирует инвестировать в регионе около 1,2 млрд руб., в основном в ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.07.2019

НОВАТЭКу, крупнейшему российскому частному производителю газа, пришлось на фоне введенных против него западных санкций перенести рассмотрение долгосрочной программы развития, однако компания рассчитывает завершить формирование стратегии до конца текущего года, сказал журналистам глава и совладелец НОВАТЭКа Леонид Михельсон.

“Мы работаем над стратегией развития компании, в связи с санкциями перенесли ее рассмотрение, но до конца 2015 года мы ее сформулируем”, — сказал Михельсон.

Просмотров: 184 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов