Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 09
Строжка – это метод резания металла, при котором резка осуществляется не на всю толщину разрезаемого металла, а лишь на определенную глубину. Строжка металла используется для удаления поверхностных трещин, вкраплений и прочих дефектов слитков, поковок и металлопроката, а также для зачистки корней сварных швов, подготовки поверхностей под сварку, удаления старых швов, удаления неровностей и лишнего металла в заготовках. Строжка металла сопровождается выделением в воздух вредных веществ, которые значительно ухудшают условия труда металлургов.

Внедрение камеры строжки, оборудованной новой системой аспирации, позволит предприятию улучшить условия труда и избежать вредных выбросов в атмосферу. Новая камера строжки введена в эксплуатацию в рамках реализации программы модернизации производственных мощностей предприятия.

Внедрение нового оборудования позволяет ОМЗ-С ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.07.2019

С 15 мая 2012 года трубопровод Баку-Супса будет приостановлен для проведения плановых профилактических работ. Работы буду продолжаться приблизительно в течение месяца.

Как сообщили в компании ВР, профилактические работы в основном охватывают продолжение замены отсечных задвижек на узлах запуска, приема скребков (для чистки трубопровода) в Азербайджане и Грузии, работы по улучшению системы контроля и управления, а также другие общие механические работы и профилактику контрольно-измерительных приборов.

В компании также подчеркнули, что добыча со всех платформ «Азери-Чираг-Гюнешли», а также платформы Shah Deniz, и экспортные операции через BTC и Южно-Кавказский трубопровод будут продолжаться в обычном режиме. Загрузка в Джейхане будет продолжаться в соответствии с графиком.

Трубопровод Баку-Супса предназначен для транспортировки нефти с месторождения «Чираг» в ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.07.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя правления компании Gasunie Хана Феннема.

Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия компаний. В частности, речь шла о выполнении Рамочного соглашения о сотрудничестве в области малотоннажного СПГ. Был рассмотрен ход реализации пилотного проекта – создания приемного терминала малой тоннажности в порту г. Росток (Германия) для хранения, распределения и реализации СПГ в качестве бункеровочного и автомобильного топлива, а также использования СПГ для автономной газификации.

Алексей Миллер и Хан Феннема также уделили внимание вопросу развития газотранспортных ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.07.2019

Суд округа Свеа в Швеции отклонил требование Литвы об отмене решения Стокгольмского арбитража по спору между Литвой и "Газпромом" относительно условий закупок российского газа, сообщается в релизе "Газпрома".

"Сегодня Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) отклонил в полном объеме ходатайство Литвы об отмене решения Стокгольмского арбитража от 22 июня 2016 года по спору между Литвой и ПАО "Газпром"​​​. Таким образом, подтверждена обязательность выводов Стокгольмского арбитража, который отклонил все требования Литвы относительно условий закупки российского газа", - говорится в сообщении.

В частности, шведский суд отклонил требования Литвы о взыскании с "Газпрома" около 1,5 миллиарда евро, а также утверждения отно ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов