Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Нижегородское правительство стало победителем всероссийской премии "Энергоэффективная Россия"
22:00
Нижегородское правительство стало победителем всероссийской премии "Энергоэффективная Россия"
Правительство Нижегородской области, ОАО "Газпром газэнергосеть" и ЗАО "СИБУР Холдинг" стали победителями всероссийской премии "Энергоэффективная Россия - 2012" в номинации "Энергоэффективность на транспорте".

Как сообщили ИА REGNUM в областном правительстве, премия проводилась Национальным союзом энергосбережения. Ее соискателями стали российские и иностранные компании, работающие на территории России, а также физические лица, которые реализовали проекты в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в течение 2010-2012 годов.

Дипломы правительству Нижегородской области, ОАО "Газпром газэнергосеть" и ЗАО "СИБУР Холдинг" вручили за реализацию совместного пилотного проекта по переоборудованию муниципального общественного транспорта региона для работы на сжиженном углеводородном газе.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, в рамках проекта в первом полугодии 2012 года на пропан-бутан было переведено 99 автобусов в Нижегородской области.

"Мы рассматривали программу как первый шаг, чтобы показать экономический эффект от перевода на газомоторное топливо. Снижение затрат перевозчиков на закупку топлива составляет более 560 тыс. рублей в месяц, а годовая экономия средств по итогам проекта превысит 6,5 млн. рублей. Экономия от программы переоборудования автобусов позволит транспортным предприятиям обновлять подвижной состав и развивать производство", - подчеркнул заместитель губернатора Сергей Ковезин.

Просмотров: 194 | Добавил: coroter1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов