Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 15

Американская газовая корпорация Chesapeake Energy Corp. продаст нефтегазовые месторождения в Northern Eagle Ford Shale и Haynesville Shale компании EXCO Operating Company, дочерней компании EXCO Resources Inc., за 1 миллиард долларов, сообщается в пресс-релизе Chesapeake Energy.

EXCO приобретет участок Northern Eagle Ford Shale площадью 22 тысячи гектаров в штате Техас, на котором расположены 120 скважин, добывающие 6,1 тысячи баррелей нефти в месяц (по данным за май). Активы на участке Haynesville Shale включают 3,9 тысячи гектаров земли, на которых распологаются 11 объектов под управлением Chesapeake и 42 – под управлением EXCO, где в мае было добыто 3,2 миллиона кубометров газа. Ожидается, что сделка будет завершена в третьем квартале 2013 года.

“Сегодняшняя сделка увеличит объ ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: coroter1988 | Дата: 15.05.2019

Экс-глава Роснедр Александр Попов, которого на прошлой неделе уволили из агентства, недолго оставался без работы. Он возглавит дочернюю газовую структуру “Роснефти” — “Итеру”, сделку по покупке которой недавно закрыла госкомпания. При Александре Попове, которого называют человеком, близким к президенту “Роснефти” Игорю Сечину, Роснедра, по словам источников, часто вступали в конфронтацию с правительством и Минприроды. После увольнения, считают собеседники, глава “Роснефти” трудоустроил бывшего подчиненного — господин Попов до 2012 года был его помощников в правительстве, пишет “Коммерсантъ”.

Бывший руководитель Роснедр Александр Попов, уволенный в конце прошлой недели Дмитрием Медведевым, переходит на работу в “Роснефть”. Он возглавит ООО “Нефтегазовая компания “Итера”", сообщили в госко ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: coroter1988 | Дата: 15.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов