Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 11

США ввели новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине. Об этом объявило министерство финансов США.

В новый санкционный список включены российский Сбербанк, Банк Москвы, Газпромбанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк и ВТБ. Для всех банков срок допустимого кредитования снижается с 90 до 30 дней, передает ИТАР-ТАСС.

Также блокируются активы следующих пяти оборонных предприятий - это Мытищинский машиностроительный завод, Машиностроительный завод им. М. И. Калинина, "Алмаз-Антей", "Научно-исследовательский институт приборостроения" (НИИП), а также компания, указанная в американском санкционном списке как "Долгопрудный исследовательско-производственный комплекс".

Введены ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: coroter1988 | Дата: 11.05.2019

Компания Nord Stream AG внимательно следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии. Оператор газопровода «Северный поток» готов увеличить поставки газа в страны Европы.

В России отметили, что ситуация на хабе в Австрии может привести к увеличению заинтересованности европейцев в «Северном потоке-2»" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Nord Stream AG следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии">

В России отметили, что ситуация на хабе в Австрии может привести к увеличению заинтересованности европейцев в «Северном потоке-2»
Просмотров: 188 | Добавил: coroter1988 | Дата: 11.05.2019

С 18 по 23 сентября в г. Анапа («Ривьера-клуб Отель & SPA») состоится 8-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2017» – один из ежегодных форумов проекта «Черноморские нефтегазовые конференции».

Организатор: ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо»

Генеральный информационный партнер: Национальный отраслевой журнал «Нефтегазовая Вертикаль»

Официальная поддержка: Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, Союз нефтегазопромышленников России, Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество».

Информационную поддержку проекту оказывают ведущие отраслевые печатные издания и интернет-ресурсы.

Традиционно в конференции примут участие руководители и ведущие специалисты нефтегазодобывающих и сервисных ком ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: coroter1988 | Дата: 11.05.2019

Москва. Причиной сильного пожара, вспыхнувшего в четверг вечером в американском городе Сан-Бруно к югу от Сан-Франциско и охватившего несколько домов, стал взрыв газа высокого давления на одном из участков близлежащего газопровода. Об этом сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.
По свидетельствам очевидцев, взрыв произошел около 18.00 по местному времени (7.00 мск), в небо на высоту более 300 метров поднялся огненный шар.
"Мы полагаем, что произошел взрыв газа высокого давления на линии газопровода", - заявил в интервью местным СМИ руководитель пожарной службы Сан-Бруно.
Взрыв произошел на участке газопровода компании Pacifi ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: coroter1988 | Дата: 11.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов