Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 24.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 28
Сработка Бурейского водохранилища осуществляется в соответствии с режимом, установленным Федеральным агентством водных ресурсов в лице Амурского бассейнового водного управления. Средний расход через гидроузел составляет 3031 м³/с, в том числе через гидроагрегаты – 1166 м³/с, водосбросную часть – 1865 м³/с. Уровень верхнего бьефа – 255,19 м (изменение за сутки + 0,2 м), уровень нижнего бьефа – 138,61 м.

На станции выполняется полный комплекс необходимых мероприятий по контролю уровней притока и обеспечению нормального функционирования гидротехнического сооружения. В постоянном режиме осуществляется информационный обмен и взаимодействие органов власти, МЧС, Амурского бассейнового водного управления, Амурского гидрометцентра, Управления эксплуатации Бурейского водохранилища.

Бурейская ГЭС – крупнейшая гидроэлектростанция на Дальнем Востоке, входит в десятку наи ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.05.2019

Правительство РФ утвердило список из семи кандидатов в совет директоров «Зарубежнефти», говорится в распоряжении правительства, опубликованном на официальном интернет-портале правой информации.

В частности, в список включены бывший премьер-министр Армении Карен Карапетян, экс министр транспорта РФ Максим Соколов, экс-глава Федеральной службы охраны (ФСО) Евгений Муров и первый заместитель министра энергетики РФ Алексей Текслер. Также в список вошли генеральный директор «Зарубежнефти» Сергей Кудряшов, генеральный директор РЭА Минэнерго РФ Анатолий Тихонов.

Новым кандидатом, не входящим в текущий состав совета директоров, стал проректор по научной работе Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития РФ Павел Кадочников. Из числа член ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.05.2019

Комитет Госдумы по энергетике подготовил корректировки в законопроект по применению НДД в нефтяной отрасли, заявил глава комитета Павел Завальный в интервью журналу «Нефтегазовая вертикаль».

«Внесенный правительством законопроект формирует достаточно привлекательные для недропользователей и сбалансированные с интересами государства налоговые правила. С этим согласны и мои коллеги по комитету, и представители нефтяных компаний, с которыми довелось обсуждать документ. Мы подготовили свои предложения по корректировке отдельных позиций законопроекта. Но исключительно из побуждений сделать закон лучше, повысить его эффективность», - отметил он.

Завальный пояснил, что Минфин поддерживает две трети предложений энергетического комитета парламента.

... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.05.2019

И при этом все же признал, что подвижки по срокам сдачи объекта могут быть.

«Даже если возникнут какие-то ситуации, то надо понимать, что они могут сдвинуть проект по срокам, но совсем-совсем незначительно», — сказал Миллер, фактически признав тот факт, что к бою курантов в этом году с запуском трубы могут не успеть.

Напомним, что проект «Северный поток — 2» — это строящиеся две газовые нитки трубопровода по дну Балтийского моря из России в Германию общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год.

Оператором проекта является Nord Stream 2, единственный акционер которого — «Газпром». Его европейские партнеры — Shell, OMV, Engie, Uniper и Wintershall — обязались профинансиров ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.05.2019

30 марта 2017 года Генеральный директор АО «Газпром газэнергосеть» Дмитрий Миронов представил участникам форума «Российский рынок нефтепродуктов 2017: проблемы, перспективы, риски» проект компании по запуску фьючерсного контракта на бензин марки Регуляр-92.

Базисом поставки станет железнодорожная станция Аллагуват в Республике Башкортостан. При этом  фактическая поставка может осуществляться с любого завода РФ. Планируемый размер лота составит 60 тонн. Цена поставки будет складываться из расчетной цены и стоимости транспортировки до станции назначения, указанной покупателем. «Механизм запуска контракта в целом согласован с СПбМТСб, – отметил Дмитрий Миронов. Сейчас началось его согласование в профильных ведомствах. Мы ожидаем , что процедура будет завершена к лету, и компания приступит  к фактическим продажам».

Форум «Российский рынок нефтепродукт ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов