Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 10

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 193 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.05.2019

"Газпром" строит свою работу по поставкам в Европу с учетом всех возможных сценариев, включая вариант задержки ввода "Северного потока-2" и прекращения транзита через Украину, ведет активную закачку в европейские подземные хранилища газа (ПХГ), заявил врио начальника департамента "Газпром экспорта" Михаил Мальгин.

В ходе телефонной конференции представителей "Газпрома" спросили, есть ли у компании возможность нарастить запасы газа в хранилищах в Европе на случай, если вдруг "Северный поток-2" не заработает вовремя и не получится тоже вовремя продлить транзит через Украину​​​.

"У нас есть принцип в ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.05.2019

Ресурсной базой возможного увеличения поставок газа по "Силе Сибири" в Китай будет Якутский центр газодобычи, сообщил замначальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога.

"Что касается Китая, то пока рано давать какие-то оценки инвестиций, каких-то конкретных величин, но можно сказать, что ресурсной базой будет тот же Якутский центр газодобычи, который является ресурсной базой для газопровода "Сила Сибири", - сказал Хандога в ходе телефонной конференции для инвесторов​​​.

"Газпром" и китайская CNPC в мае 2014 года подписали договор о поставках российского газа в Китай по так называемому восточному маршруту. Договор заключен на 30 лет и предполагает ежегодную поставку 38 миллиар ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.05.2019

Ханты-Мансийск.  Губернатор Югры Наталья Комарова накануне провела с нефтяниками совещание по вопросам обеспечения экологической безопасности в топливно-энергетическом комплексе на территории автономного округа. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона
Открывая работу, глава региона отметила, что обеспечение благоприятной, здоровой окружающей среды в Югре напрямую связано с соблюдением природоохранных норм предприятиями ТЭК. С тем, как каждая из компаний реализует свою экологическую программу. Наталья Комарова отметила, что на сегодняшний день на языке цифр последствия деятельности нефтяных компаний составляют более трех миллионов тонн отходов бурения, 6310 гектаров нефтезагрязненных земель, более 530 факельных установок по сжиганию попутного газа и 1842 шламовых амбара. «Все это по сути наши сегодняшние экологические долги. Динамика роста этих показателей за послед ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.05.2019

$IMAGE1-left$

"Газпром" прогнозирует среднюю экспортную цену газа в 2019 году на уровне 230-235 долларов за тысячу кубометров, сообщил врио начальника департамента "Газпром экспорта" Андрей Зотов в ходе телефонной конференции для инвесторов.

"Что касается цены, мы ожидаем в районе 230-235 долларов за тысячу кубов, тем более что пока непонятно, как поведет себя рынок во втором полугодии​​​. Мы ожидаем все-таки существенное повышение цен на нефть и нефтепродукты", - сказал Зотов.

Просмотров: 194 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.05.2019

Бывший заместитель гендиректора “Газпром нефти” Борис Зильберминц выходит на работу в ТНК-ВР. В должности старшего вице-президента компании он будет курировать международные проекты. На эту должность в ТНК-ВР мог вернуться несостоявшийся глава компании Максим Барский, но ему не удалось согласовать с акционерами и этот контракт, пишет “Коммерсантъ”.

Борис Зильберминц 15 марта назначен на должность старшего вице-президента ТНК-ВР по международным проектам, сообщила вчера компания. Ранее топ-менеджер работал в “Газпром нефти”, которую покинул в августе 2011 года в преддверии переезда головного офиса в Санкт-Петербург. В ТНК-ВР Борис Зильберминц будет работать под руководством исполнительного вице-президента по разведке и добыче Александра Доддса. “Мы приветствуем приход Бо ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов