Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 18.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 18

Глава «Роснефти» Игорь Сечин вновь избран председателем совета директоров «Интер РАО», говорится в сообщении энергетической компании.

«Совет директоров "Интер РАО", избранный на годовом общем собрании акционеров 21 мая 2018 года, на своем первом заседании избрал руководителей, а также определил состав комитетов и статус каждого члена совета по критериям независимости. Председателем совета избран Игорь Сечин, президент, председатель правления НК "Роснефть"», — отмечает компания.

Заместителем председателя совета директоров избран директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев, старшим независимым директором — президент и главный исполнительный директор GE в России и СНГ Рональд Поллетт.

Ранее акционеры «И ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: coroter1988 | Дата: 18.05.2019

Европарламент принял резолюцию по докладу «О реализации Договора об ассоциации ЕС – Украина», в которой, в частности, выступил за прекращение проекта «Северный поток — 2», сообщает ТАСС.

В резолюции указывается, что Европарламент «считает ключевой ту роль, которую Украина играет в сфере европейской сети энергетического обеспечения».

«В то же время Европарламент осудил строительство газопровода "Северный поток - 2", так как речь идет о политическом проекте, представляющем угрозу для европейской безопасности и для усилий по диверсификации источников снабжения энергией. Европейский парламент требует аннулировать данный проект», — говорится в тексте ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: coroter1988 | Дата: 18.05.2019

Американская нефтегазовая компания Chevron начала производство сжиженного природного газа (СПГ) в проекте Wheatstone в Западной Австралии, говорится в сообщении компании.

Первая партия СПГ с завода будет отправлена в ближайшие недели, сообщает Chevron.

После выхода на полную мощность двух линий производство СПГ на заводе составит 8,9 млн тонн в год. Сжиженный газ будет экспортироваться в страны Азии.

Завод Wheatstone расположен в 12 километрах к западу от города Онслоу в Австралии. Ресурсной базой проекта является газ месторождений Wheatstone и Iago.

СПГ-завод Wheatstone - совместное предприятие Chevron - 64,14%, Kuwait Foreign Petroleum Exploration Company (KUFPEC) - 13,4%, W ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: coroter1988 | Дата: 18.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов