Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 23.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 04

«Там же давно мечтали все порвать и разорвать с Россией и все закупать в западных странах. Вот и пусть закупают. Попутного ветра!» — написал он в своем твиттере.

«А будет коллапс, так это выбор Киева», — добавил Алексей Пушков.

О возможном коллапсе в экономике республики в Киеве заговорили 18 апреля, после того как премьер Дмитрий Медведев анонсировал ввод встречных ограничений на введенные 10 апреля Украиной санкции в отношении РФ.

«Мы вынуждены свои интересы защищать и принять ответные меры», — заявил Медведев, отметив, что «подписал постановление правительства на эту тему». Так, с с 1 июня текущего года ряд категорий товаров можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений. В эту катего ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: coroter1988 | Дата: 04.05.2019

Апелляционный суд в Швеции в феврале 2020 года рассмотрит оспаривание "Газпромом" окончательного решения суда по спору с "Нафтогазом" по поставкам газа, говорится в отчете "Газпрома" по МСФО.

"Согласно предварительному графику, составленному шведским судом по итогам процессуальных слушаний, судебные заседания по делу об оспаривании отдельного арбитражного решения по поставке назначены на октябрь 2019 года​​​. Судебные заседания по делу об оспаривании окончательного арбитражного решения по поставке назначены на февраль 2020 года", - говорится в отчете.

Компания напоминает в отчете, что 31 мая 2017 года арбитры вынесли промежуточное (отдельное) решение по некоторым принципиальным правовым вопросам в рамках спора п ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: coroter1988 | Дата: 04.05.2019

Сегодня в Москве произошло очень важное событие в виде задержания самого молодого члена Совета Федерации РФ Рауфа Арашукова, который представляет в высшей палате Российского парламента такой регион, как Карачаево-Черкесия.

Сегодня Совет Федерации РФ стал главной ареной борьбы с коррупцией в России" data-author="Борис Гришин" data-owner="Федеральное агентство новостей" "Суд решит": эксперт о политическом значении дела Арашуковых">

В Москве арестован сенатор Рауф Арашуков

Обстоятельства задержания также были показательными – утреннее заседание Совета Федерации РФ неожиданно перевели в закрытый режим, после чего зал был перекрыт сотрудниками ФСО, а перед сенаторами выступил генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

Кроме того, в зале ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: coroter1988 | Дата: 04.05.2019

Тема глобального потепления оказалась предметом длительных научных и околонаучных споров, и хотя в СМИ всё чаще ссылаются на угрозу изменения климата из-за деятельности человека, сомнения остаются.

Ученые до сих пор спорят о глобальном потеплении" data-author="группа Подслушано Кировск Хибины " data-owner="vk.com" Нашествия колорадских жуков, выбросы метана и тропические болезни: как Россию пугают глобальным потеплением">

Ученые до сих пор спорят о глобальном потеплении
vk.com / группа Подслушано Кировск Хибины

Нашествия саранчи и великие пустоши

Доктор химических наук, профессор, про ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: coroter1988 | Дата: 04.05.2019

Сегодня в Цюрихе состоялись рабочие встречи председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера с членом правления E.ON, председателем правления компании Uniper Клаусом Шефером, членом Правления BASF Гансом-Ульрихом Энгелем, Председателем Правления OMV Райнером Зеле, вице-президентом ENGIE Пьером Шарейром, членом правления Shell Маартеном Ветселааром.

Участники встреч обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта "Северный поток – 2".

4 сентября 2015 года "Газпром", BASF, E.ON, ENGIE, OMV и Shell подписали Соглашение акционеров по созданию газопроводной системы "Северный поток – 2" мощностью 55 млрд кубометров газа в год из России в Германию по дну Балтийского моря. Проект реализует проектная компания Nord Stream 2 AG. После ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: coroter1988 | Дата: 04.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов