Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 08
Кроме того, судно Pioneering Spirit в высоком темпе продолжает морскую укладку второй нитки газопровода..
Просмотров: 281 | Добавил: coroter1988 | Дата: 08.08.2018

Ночью 4 сентября в поселке Дзержинском (Луганская область Украины) были зафиксированы подземные толчки. Напуганные жители поселка проснулись из-за того, что в домах пришла в движение мебель, сообщает луганский сайт "Вперед-Ровеньки".

Как говорится в материале, местные жители проинформировали о случившемся горотдел МЧС. На угольном предприятии поселка - шахте им. Дзержинского - заявили о том, что в день землетрясения не проводили взрывных работ. Впервые местные жители стали ощущать подземные толчки еще в августе 2013 года. Дзержинцы сообщают о многочисленных случаях разрушения домостроений.

27 августа в Дзержинском прошло совещание с участием экспертов, угольщиков и жителей поселка. Руководство угольных предприятий поселка заверило местных жителей и чиновников в том, что не ведут в районе подземных толчков работы, которые могут спровоцировать разрушение зданий. Чтобы ра ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: coroter1988 | Дата: 08.08.2018

Неожиданно Россия опять стала неприятным соседом. Возможно, холодная война давно кончилась, но господство России в мировых газовых резервах в сочетании с ее близостью к жаждущей газа Западной Европе привело к новому смещению баланса сил на восток. Нет угрозы военного вторжения, есть лишь нехватка энергетических поставок и намеки, что "Газпром" может купить розничного поставщика вроде компании Centrica. Но в последние месяцы Британия, как и другие европейские страны, начинает понимать, какими трудными будут эти отношения.

Вернемся на столетие назад. В первые годы XX века Россия была самой быстроразвивающейся страной Европы. Мы, как и сейчас, зависели от ее сырья, хотя главным предметом импорта был лес, игравший тогда в на ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: coroter1988 | Дата: 08.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов