Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 28
Когалым, ХМАО. Участники VIII смотра-конкурса ПАО «ЛУКОЙЛ» - «Лучший по профессии» уверены в собственной победе и сегодня приступают к практической части соревнований. Команды из дочерних обществ компании - «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», «ЛУКОЙЛ-Коми», «ЛУКОЙЛ-Пермь», «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», «РИТЭК», «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» - соревнуются в шести номинациях.
Сегодня конкурсантов ждет практика. Судейской комиссии предстоит выявить лучших операторов по добыче нефти и газа, операторов обезвоживающей и обессоливающей установки, операторов товарных, слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования, электромонтеров и электрогазосварщиков. Участники уверены, что должен победить сильнейший, при этом каждый рассчитывает на победу.
39 конкурсантов уже проверили свои теоретические знания. Соревнования прошли 25 августа в Когалыме н ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.08.2018

18 августа на Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина завершились плановые предупредительные ремонты на основных производственных объектах. Работы проводились на ряде технологических установок и объектах цеха отгрузки готовой продукции, в том числе комплексе по облагораживанию моторных топлив, опытно-промышленной установке Петрофак, установке моторных топлив, 8–9 технологических нитках установки стабилизации конденсата. Произведены ревизия, экспертиза и техническое обслуживание насосно-компрессорного и энергетического оборудования, запорной арматуры, автоматизированных систем управления. Работы велись силами ремонтных и эксплуатирующих подразделений предприятия с привлечением подрядных организаций как в условиях действующего производства, так и в период остановок ряда технологических мощностей.

«Все запланированные на летний период ремонтные работы в ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.08.2018

ВИЛЬНЮС, 21 авг - РИА Новости. Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис утверждает, что главной задачей для балтийской республики является обеспечение дальнейших стабильных поставок природного газа, а отказ от терминала СПГ может привести к подъему концерном "Газпром" цен на газ для страны на 20%.

В порту Клайпеды находится судно-хранилище СПГ, построенное норвежской компанией Hoegh LNG при сотрудничестве с корейской компанией Hyundai Heavy Industries​​​. Литва одной из первых в Европе начала импортировать американский СПГ через Клайпедский терминал. При этом страна с 2014 года арендует его у Hoegh LNG. После 2024 года истекает действие договора об аренде терминала.

"Сейчас нашей единственной задачей является обесп ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.08.2018

Петр Порошенко выступил с очередным заявлением по поводу строительства газопровода «Северный поток-2».

Кроме того, Порошенко прогнозируемо обвинил Россию в «политическом давлении» своими энергетическими возможностями на Украину" data-owner="НА " «Порошенко выступил против Германии»: в России оценили новое заявление президента Украины по транзиту газа и «Северному потоку-2»">

Кроме того, Порошенко прогнозируемо обвинил Россию в «политическом давлении» своими энергетическими возможностями на Украину

Президент ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: coroter1988 | Дата: 28.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов