Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 27

Компания «Ростовгоргаз» в соответствии с решением Совета директоров стала филиалом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Ростове -на-Дону.

Создание филиала на базе АО «Ростовгоргаз» позволит повысить эффективность системы управления, обеспечить оптимизацию производственных и управленческих расходов. Кроме того, функционирование в рамках одного юридического лица сделает возможным оперативно перераспределять материальные и финансовые ресурсы внутри подразделений.

Создание нового филиала также обеспечит оперативное планирование и организацию работ по реконструкции и технологической модернизации газораспределительных сетей.

Для потребителей изменение формы собственности «Ростовгоргаз» не повлечет никаких сложностей. Все обязательства компании будут реализованы в полном объеме.

Пресс-центр ПАО « ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2018

Ранее арбитры вынесли решения по спорам относительно выполнения действующих контрактов на поставку и транзит газа. Они встали на сторону Украины, приняв во внимание ее неспособность выполнить в полном объеме контрактные обязательства по закупке газа и условие «бери или плати», но посчитав, что свои обязательства по транзиту «Газпром» должен выполнить полностью. В итоге российская компания осталась должна «Нафтогазу» $2,56 млрд. «Газпром» посчитал такой вердикт несправедливым и оспорил эти решения, а также подал иск о расторжении действующих контрактов.

Украинская сторона решила ответить своим иском. 6 июля «Нафтогаз» сообщил, что обратился в Стокгольмский арбитраж с требованием пересмотреть тариф на транзит по контракту ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2018

В этом году конкурс, который предприятие проводит ежегодно, собрал рекордное количество участников – было подано 45 заявок от общественных организаций, образовательных, культурных и спортивных учреждений города Ангарска. Победителей выбирали в четырех номинациях: «Будь здоров» (продвижение спорта и здорового образа жизни), «Твори добро» (благотворительные проекты помощи незащищенным слоям населения), «Ученье – свет» (поддержка новых образовательных инициатив) и «Экология».

Победителями стали 9 проектов. В номинации «Будь здоров» поддержку АО «АЭХК» получат «Фитнесс под открытым небом», который для всех ангарчан будет проводить в летний период ДК «Современник» и проект «Выходи гулять» спортивно-оздоровительного комплекса «Атом-спорт». В рамках этой инициативы будет проведена уличная спортивно-театрализованная программа для детей.
В номинации «Твори добро» победили три ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2018

В Тюменском индустриальном университете прошла сессия международной сетевой научно-практической конференции «Новые стандарты и технологии инженерного образования: возможности вузов и потребности нефтегазохимической отрасли – СИНЕРГИЯ-2017» для опорных вузов ПАО «Газпром».

Конференция «Синергия — 2017» стартовала в сентябре этого года на базе Казанского научно-исследовательского технологического университета, который выступил инициатором проведения мероприятия. Сетевые сессии проходят в опорных вузах ПАО «Газпром» в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Тюмени, Уфе и Ухте.

Цель конференции – рассмотрение мирового и отечественного опыта использования в инженерном образовании новых стандартов и технологий, направленных ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2018

Услуги

Транспортные и логистические услуги (кроме транзита по трубопроводам)

0056/17/2.1/0011890/Ггеотех/ЗП/ГОС/Э/25.05.2017

Оказание услуг по предоставлению специальной техники с экипажем на базе трактора «Беларусь» для выполнения работ на объектах Калининградского ПХГдля нужд ООО «Газпром геотехнологии» (0056/17/2.1/0011890/Ггеотех/ЗП/ГОС/Э/25.05.2017)

Прочие виды работ и услуг

0075/17/2.1/0035368/Георесурс/ЗП//Э/26.05.2017

Оказание услуг по опрессовке лубрикаторных ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2018

Украинские компании впервые выиграли у России в международном арбитраже процесс, касающийся компенсации имущества, утраченного в результате аннексии Крыма. Суммы, которые должен выплатить оккупант, невелики, однако в международных судах на рассмотрении находятся другие иски к РФ о возмещении ущерба от утраты активов в Крыму после его захвата, и здесь речь идет уже о миллиардах долларов. Кроме того, нынешнее решение арбитража может стать своеобразным прецедентом для текущих и будущих тяжб между Украиной и Россией. «Апостроф» выяснил, стоит ли ждать от РФ выплат компенсаций и как вердикт арбитража в Гааге скажется на процессе деоккупации Крыма и Донбасса.

Междунаро ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2018

Черноморский газопровод из РФ, очевидно, придет в Болгарию. Как сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков в преддверии визита Владимира Путина в Грецию, "энергетические вопросы большое значение имеют в контексте этого визита поскольку греки до сих пор выступают за реанимацию в той или иной форме "Южного потока", надеясь получить доходы от транзита".

"Сейчас идет работа по проекту поставок газа из России в Грецию и Италию через третьи страны. Имеется ввиду, что газопровод пройдет по дну Черного моря, а затем по территории одной из приморских стран, очевидно Болгарии, и дальше в Грецию, а затем в Италию", - уточнил он.

Ушаков напом ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов