Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 23.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 10

ГОРКИ, 7 авг - РИА Новости. Врио губернатора Амурской области Василий Орлов сообщил, что регион ожидает инвестиции "Сибура" в проект строительства Амурского газохимического комплекса (ГХК) в 555 миллиардов рублей.

"Мы с большим ожиданием, с надеждой ждем того, что к нам зайдет "Сибур" с инвестициями 555 миллиардов рублей​​​. Вторая очередь космодрома. Все это в совокупности создаст порядка 13 тысяч рабочих мест и позволит решить главную задачу - сохранения и преумножения населения Дальнего Востока", - сказал врио губернатора на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

По его словам, проекты по газопереработке, строительству второй очереди космодрома "Восточный", а также газопровода "Сила Сибири" позволя ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.08.2018

Парламентарий представил проект закона о введении санкций против лиц, инвестирующих в осуществляемые правительством России проекты по экспорту энергоносителей..
Просмотров: 210 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.08.2018

В мероприятии приняли участие первый вице-президент ОАО «АК «Транснефть» Юрий Лисин, вице-президент ОАО «АК «Транснефть» Алексей Сапсай и вице-президент ОАО «АК «Транснефть» Михаил Барков, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, заместитель губернатора - заместитель председателя правительства Красноярского края Андрей Гнездилов, министр промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Алексей Климов, а также главы муниципалитетов, по территории которых пройдет нефтепровод «Куюмба-Тайшет». Участники  отметили, что сварка первого стыка МН «Куюмба-Тайшет» символизирует начало активной стадии строительства нефтепровода, запуск которого намечен на конец 2016 года.

На данный момент  результаты инженерных изысканий и проектная документация МН «Куюмба-Тайшет» получили положительное заключение Главгосэкспертизы России. Федеральным агентством по строитель ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: coroter1988 | Дата: 10.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов