Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 12
Консорциум AAR, которому принадлежит 50% российско-британской ТНК-ВР , получил уведомление от своего британского партнера - компании ВР - о возможной продаже ее доли, говорится в заявлении консорциума.
 
Ранее в пятницу BP сообщила, что уведомила партнеров о намерении продать свою долю в российско-британской компании. Британская компания отмечала, что гарантий, что сделка состоится, нет.
 
В настоящее время по 50% в ТНК-ВР принадлежат ВР и российскому консорциуму AAR (25% - "Альфа-групп" Михаила Фридмана, по 12,5% - "Ренове" Виктора Вексельберга и Access Industries Леонарда Блаватника).
 
"AAR получил от BP уведомление о намерении ликвидировать свое участие в ТНК-ВР. Уведомление не содержит подробную информацию о третьей стороне, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.08.2018

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сомневается, что на двухстороннем саммите Владимира Путина и президента США Дональда Трампа будет обсуждаться строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом он заявил в интервью телеканалу RT.«Я не сказал бы, что это обязательно будет на повестке дня. Не думаю, что это будет обсуждаться в первую очередь. Тем более, что четкой повестки, прописанной от а до я, не существует, ее будут по ходу определять сами главы государств»,— сказал представитель Кремля.
Просмотров: 199 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.08.2018

Американское издание The Seattle Times опубликовало аудиозапись переговоров угонщика самолета из аэропорта Сиэтла с диспетчером. Из разговора следует, что самолет быстро расходует топливо, диспетчер успокаивает угонщика и уговаривает его приземлиться.

«Я опустился до 2100 фунтов… Я начинал с 30 или около того… Я не знаю, сколько топлива сгорело на взлете, но оно сгорело немного быстрее, чем я ожидал», — говорит угонщик.

Диспетчер советует ему лететь к военному аэродрому ВВС США, который находится в миле от него. «Эти ребята будут издеваться надо мной, если я попытаюсь приземлиться там. Думаю, там может что-то пойти ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов