Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 17

Представители России и Евросоюза не смогли достичь компромисса по вопросу урегулирования претензий Еврокомиссии к правовой базе проекта „Южный поток".

Как сообщает агентство „Прайм", еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер и глава Минэнерго России Александр Новак не смогли прийти к соглашению по данному вопросу в рамках заседания Постоянного совета партнерства Россия-ЕС по энергетике в пятницу.

Один из участников встречи предположил, что компромисс может быть найден во время визита Владимира Путина в Брюссель на саммит Россия-ЕС 27-28 января.

Другой участник заседания сообщил агентству „Прайм", что пока говорить о каком-либо соглашении слишком рано.

„Стороны шаг за шагом приближаются к соглашению. Пока невозможно назвать точную дату (принятия окончательного решения - ред.). Однако ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.08.2018

Сегодня в Москве Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко подписали Протокол между «Газпромом» и Правительством республики о порядке формирования цен при поставке природного газа в Беларусь.

Протокол определяет порядок формирования цен в 2018-2019 годах. Согласно документу, в указанный период они будут формироваться на основании формулы цены, привязанной к цене газа в Ямало-Ненецком автономном округе.

Поставки газа в 2017 году осуществляются на условиях действующего контракта.

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 242 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.08.2018

Президент России Владимир Путин 19 июля заявил, что проект газопровода "Северный поток - 2" является исключительно коммерческим и в нем нет "политической подоплеки". Однако в США подготовлен законопроект, цель которого - создать условия для снижения влияния России на страны НАТО через поставки энергоресурсов. "Газета.Ru" разобралась, удастся ли США распространить свое внутреннее законодательство на Европу...
Просмотров: 230 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.08.2018


"Мечел"MTLR +1,98% заключил соглашение о предоставлении Газпромбанку опциона на заключение договора купли-продажи 49% долей в проекте разработки Эльгинского месторождения коксующихся углей за 34,3 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
 
В соответствии с соглашением "Мечел" обязуется продать Газпромбанку не позднее 30 июня 2016 года 49% долей в ООО "Эльгауголь", компании-операторе Эльгинского проекта и владельце лицензии, 49% долей в компании ООО "Эльга Дорога", на балансе которой находится железнодорожная ветка Улак-Эльга и 49% в компании ООО "Мечел-Транс Восток", которая является транспортным оператором железнодорожной ветки.
 
Общая стоимость реализуемых долей составляет 34,3 миллиарда рублей. Средства, получаемые в рамках соглашения, будут использованы для погашения задолженности "Мечела" перед ПАО "Сбербанк" и АО "Сбербанк Лизинг", говоритс ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов