Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 27

В Ставропольском крае в связи с продолжительными ливневыми дождями, оползнями и подъемом уровня воды в реках частично приостановлено газоснабжение 8 населенных пунктов. Из-за полного затопления надземных газопроводов от газа отключены 2511 домовладений Грачевского, Георгиевского районов, а также г. Минеральные Воды.

Специалисты «Грачевскрайгаз», «Георгиевскмежрайгаз» и «Минераловодской газовой компании», входящие в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и обслуживающие потребителей на указанной территории, переведены в режим чрезвычайной ситуации. Организован ежедневный контроль за состоянием надземных переходов и газопроводов в зоне затопления.            

«Газоснабжение п ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2019

СМИ опубликовали видео с колонной из тысяч беженцев, которые приближаются к границе США и Мексики.

беженСМИ представили видео нашествия тысяч гондурасских беженцев на границу США" data-author="rosbalt.ru" data-owner=" " СМИ представили видео нашествия тысяч гондурасских беженцев на границу США">

СМИ представили видео нашествия тысяч гондурасских беженцев на границу США
Поток мигрантов включает в себя не менее четырех тысяч человек. Они намереваются либо проникнуть на территорию Соединенных Штатов, либо попросить убежища у мексиканских властей. Соот ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2019

Добавлен бэкграунд (после третьего абзаца).

МОСКВА, 26 авг – РИА Новости. Вице-премьеры РФ Дмитрий Козак и Юрий Трутнев приняли решение о подготовке законопроекта, допускающего на арктический шельф частных инвесторов, сообщил журналистам замглавы Минвостокразвития Александр Крутиков​​​.

"Совещание в правительстве проводили два вице-премьера Дмитрий Козак и Юрий Трутнев, с участием трех федеральных министров. Принято решение о подготовке законопроекта, который расширит доступ частным инвесторам к освоению шельфа арктического. Соответствующий законопроект мы будем готовить", - сказал он.

Представитель Козака Илья Джус подтвердил РИА Новости это решение. "По итогам совещания будет дано поручение о проработке законопроекта по доступу на шельф", ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2019

Главными конкурентами «Газпрома» на европейском рынке в первом полугодии стали поставщики сжиженного газа и в первую очередь НОВАТЭК. Именно частная российская компания в наибольшей степени увеличила поставки СПГ в Европу (на 9,5 млрд кубометров), опередив как производителей из США, так и Катар. Тем не менее «Газпром», по расчетам “Ъ”, сохранил поставки в ЕС на уровне 2018 года, а падение экспорта компании в основном объясняется снижением потребления в Турции...
Просмотров: 176 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2019

Украинская компания «Нафтогаз» до конца 2020 года планирует получить около трех миллиардов долларов за счет продажи активов «Газпрома», взысканных по решению Стокгольмского арбитражного суда. Речь идет о взыскании 2,6 миллиарда долларов, которые «Газпром» должен украинской стороне по суду, плюс проценты...
Просмотров: 175 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2019

Глава Минэнерго РФ Александр Новак назвал "откровенным саботажем" действия Еврокомиссии по "Северному потоку-2" из-за вмешательства органа исполнительной власти Евросоюза в коммерческие переговоры.

Ранее стало известно, что Еврокомиссия подготовила проект мандата на ведение переговоров с Россией по трубопроводу. Согласно одному из них, к мощностям газопровода "Северный поток - 2" должны быть допущены другие российские компании, помимо "Газпрома", передает ТАСС.

"Видим откровенный саботаж экономически обоснованных и привлекательных для потребителей инфраструктурных проектов, таких как "Севе ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2019

По словам ведущего инженера проектного института Гипротрубопровод Андрея Чернышева, никаких сомнений в успешности предстоящих испытаний ни у строителей, ни у проектировщиков нет. В течение всего периода строительно-монтажных работ институт постоянно контролировал соответствие выполненных объемов проектной документации, технологии соблюдались неукоснительно. Тем не мене, гидроиспытания – это ответственный этап работы, своего рода экзамен на соответствие технических решений поставленным задачам.

На этом участке, говорит ведущий инженер дирекции строительства нефтепровода Владимир Кудрявцев, очень сложные геологические условия. Иногда в пределах ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: coroter1988 | Дата: 27.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов