Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 16
$IMAGE1-left$

Совет директоров "Газпром нефти" выдвинул 13 кандидатов в свой состав, в том числе новых, при этом на текущий момент в совдире компании 11 человек, следует из материалов .

Так, среди новых кандидатов оказались зампреды правления "Газпрома" Виталий Маркелов, Фамил Садыгов, член правления, начальник юридического департамента "Газпрома" Сергей Кузнец, член правления, начальник департамента добычи Сергей Меньшиков​​​.

В то же время в состав совета выдвинуты и его действующие члены - глава "Газпром нефти" Александр Дюков, глава "Газпрома" Алексей Миллер, первые заместители начальников департаментов "Газпрома" Владимир Алисов и Андрей Дмитриев, член правления "Газпрома" Елена Михайлова, заместитель председателя правления - руководитель аппарата правления "Газпрома" Михаил Середа, генеральный директор "РусХимАльянс" Кирилл Селезнев, экс-губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков. В список кандидатов не вошел бывший зампред правления "Газпрома", а ныне замм ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: coroter1988 | Дата: 16.08.2019

В конструктив плиты было уложено 3 813 тонн арматуры и 24 285 кубических метров бетона. После этого начнутся работы по возведению стен здания реактора и вспомогательного реакторного отделения энергоблока №1. Уже сейчас специалисты на площадке сооружения первой АЭС в Бангладеш приступили к подготовительным работам этого периода.

Днем ранее, 29 января была завершена стабилизация грунтов на площадке сооружения под основными и вспомогательными зданиями и сооружениями площадки сооружения АЭС «Руппур» методом глубинного смешивания. Для укрепления 4,5 млн. куб. метров грунта было использовано свыше 1,2 млн. тонн цемента. Работы выполнены с участием ведущих специализированных европейских и бангладешских компаний под руководством АСЭ (инжиниринговый дивизион госкорпорации «Росатом»).

Как отметил вице-президент - директор проекта по сооружению АЭС «Руппур» Сергей Ласточки ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: coroter1988 | Дата: 16.08.2019

«Разорвать в один момент сообщение между Украиной и Россией, в том числе железнодорожное, когда идет транзит товаров в Европейский союз, а мы имеем международные обязательства перед ЕС в рамках, в том числе, Соглашения об ассоциации, мы просто не можем», — указал премьер.

При этом он добавил, что данные обязательства не касаются авиасообщения, возобновление которого в ближайшее время, по словам главы украинского кабмина, невозможно, поскольку «Россия — враг Украины», передает ТАСС.

Двумя месяцами ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что железнодорожное сообщение между Россией и Украиной прекращается само по себе.

Глава ведомства заверил в том, что наблюдается естественный спад количества поездок из Украины в ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: coroter1988 | Дата: 16.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов