Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 12

БРЮССЕЛЬ, 26 июл – РИА Новости, Мария Князева. Европейский суд зарегистрировал иск Nord Stream 2 об аннулировании директивы, вносящей поправки в Газовую директиву Евросоюза, сообщил РИА Новости источник в суде.

"Оно (дело – ред​​​.) было зарегистрировано", - рассказал он.

Собеседник агентства добавил, что Nord Stream 2 просит об отмене директивы 2019/692, вносящей поправки в Газовую директиву, а сторонами дела выступают Nord Stream 2 и Европарламент, Совет ЕС.

Ранее в пятницу сообщалось, что Nord Stream 2 AG подала иск в Европейский суд общей юрисдикции об отмене этих поправок, поскольку считает их дискриминационными и заявляет, что они были приняты для препятствования реализации проекта.

Еврокомиссия, предложившая в конце 2017 года эт ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.08.2019

Владимир Путин подчеркнул, что Дональд Трамп – отличный бизнесмен и продвигает поставки американского сжиженного природного газа в Европу.

По мнению Путина, американские поставки газа в Европу, в принципе, возможны, но нецелесообразны из-за высокой цены" data-owner="Новостное агентство " Путин объяснил, почему Трамп выступает против «Северного потока-2»">

По мнению Путина, американские поставки газа в Европу, в принципе, возможны, но нецелесообразны из-за высокой цены

Президент России подчеркнул, что РФ бу ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.08.2019

Специалисты АО «Амургеология» (г. Благовещенск, входит в государственный холдинг Росгеология) приступили к работам по государственному контракту на перспективной на целый ряд полезных ископаемых Бомнакской площади, расположенной на территории Амурской области.   На исследование участка в 4749,5 кв км дается три года (2017-2019гг.).

В рамках геологического задания на текущий полевой сезон амурским геологам предстоит изучить участок площадью 800 кв км.  Здесь будут пройдены наземные геолого-съемочные, контрольно-увязочные и заверочные маршруты, а также маршруты по составлению опорных разрезов.  Полученные результаты станут основой для дальнейших исследований.

По завершении всего объема трехлетних работ на Бомнакской площади специалистами АО «Амургеология» будут составлены карты современной геологической основы масштаба 1: 200 000 листа N-5 ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.08.2019

Председатель совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико рассказал в интервью RNS о влиянии антироссийских санкций и «дела Скрипаля» на настроения итальянских инвесторов, о перспективах снижения роли доллара в международных расчетах и намерениях участвовать в финансировании проектов в России.

В апреле против России были введены новые санкции. Нанесли ли они ущерб России, на ваш взгляд?

Новые санкции против России — это как болт, который провернули, который закрыл еще какой-то край. Нам как финансовым институтам стало сложнее, поэтому мы находимся в поисках тех отраслей и проектов, которые не находятся под санкциями. Но со своей стороны с небольшими возможностями, которые у нас есть, мы хотим привлечь внимание ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: coroter1988 | Дата: 12.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов