Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 20
Владимир Путин встретился в среду с председателем правления концерна BASF Куртом Боком, говорится на сайте Кремля. Он напомнил, что BASF работает с разными российскими компаниями - с «Лукойлом», «Газпромом» - и является заметным, весомым акционером в «Северном потоке». Который является, по словам главы государства, "абсолютно естественным проектом", учитывая рост потребления газа в Европе и падение добычи у европейских партнёров. 

Владимир Путин подчеркнул, что Москва не теряет надежды на восстановление полноформатного сотрудничества с Германией. Россия продолжит настойчиво работать с экономическими партнёрами, и с партнёрами на политическом уровне, заверил глава государства.

"Еще раз хотел бы подчеркнуть, что этот про ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: coroter1988 | Дата: 20.06.2018

Рекорды рушатся один за другим: начинается сезон публикации финансовых результатов крупнейших нефтяных компаний. Самая прибыльная нефти и газа. То есть их не будет хватать не только для обеспечения производственных процессов, необходимых для производства новой 'низкоуглеродной' техники, но и просто для того, чтобы прокормиться. Об этом пишет "ИноСМИ".
Просмотров: 199 | Добавил: coroter1988 | Дата: 20.06.2018

НЬЮ-ДЕЛИ, 19 июн - РИА Новости. Пакистан, вероятно, даст ответ "Газпрому" по возможному контракту на поставку СПГ в эту страну не раньше конца июля - начала августа, после того, как будет сформирован новый кабинет министров, сообщил РИА Новости осведомленный источник в Исламабаде.

"Вероятно, каких-то решений стоит ждать не раньше конца июля - начала августа, после того, как будет сформирован новый кабмин", - сказал собеседник агентства, знакомый с деталями вопроса​​​.

Глава "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова на минувшей неделе сообщила журналистам, что группа "Газпром" в марте 2018 года представила предложение Пакистану по возможным поставкам СПГ, однако ответа от Исламабада пока не поступало. При этом в компании отметили, что "Газпром" ожидает решений по сотрудничеству с Пакистаном по газовым проектам после формирования нового п ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: coroter1988 | Дата: 20.06.2018

«Нафтогаз Украины» сообщил «Газпрому» о готовности начать переговоры «в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа», сообщил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев. Уведомление российская компания получила сегодня, 14 марта, добавил он. «Предполагаем эти переговоры провести в ближайшие дни», — сказал Медведев.

О том что российская компания инициирует процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку и транзит газа, предправления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил 2 марта. 5 марта «Нафтогаз» подтвердил, что получил от «Газпрома» соответствующее уведомление.

Возможность одностороннего расторжения соглашения на поставку и транзит газа договоры от 2009 г. не предусматривают. Стороны обязаны ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: coroter1988 | Дата: 20.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов