Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 18

Минтранс прорабатывает адекватные ответные меры на санкции США, о запрете транзита американских авиакомпаний над Россией говорить преждевременно, заявил министр транспорта Максим Соколов после совещания в Ново-Огарево.

«Мы рассматриваем различные ответы, которые может дать наша страна на введение неправомерных с нашей точки зрения санкций. Пока говорить об этом преждевременно», — сказал Соколов журналистам, отвечая на вопрос о возможном запрете транзита авиакомпаний США над Россией.

«Наверное, говорить о запрете не совсем корректно, это не соответствует международным обязательствам... Мы прорабатываем адекватные меры, которые может дать транспортная отрасль», — добавил он.

6 апреля США ввели санкции против российских 24 физических и 14 юри ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: coroter1988 | Дата: 18.06.2018

Переговоры России и Турции по проекту газопровода «Турецкий поток» возобновятся после выборов и формирования нового состава правительства Турции, заявил журналистам министр энергетики России Александр Новак.

«Вряд ли получится до выборов в Турции и до определения нового состава правительства возобновить с Турцией переговоры по потоку», — сказал Новак.

В августе 2015 года Россия и Турция обменялись своими проектами межправительственного соглашения по газопроводу. Досрочные парламентские выборы в Турции назначены на 1 ноября 2015 года.

Просмотров: 211 | Добавил: coroter1988 | Дата: 18.06.2018

По итогам встречи президентов России и Франции Владимира Путина и Франции Эмманюэля Макрона на Петербургском экономическом форуме компании НОВАТЭК и Total подписали соглашение об участии французского концерна в проекте «Арктик СПГ-2», передают российские информагенсттва. НОВАТЭК надеется закрыть сделку в первом квартале 2019 года. Total приобретает в проекте 10%, сообщил журналистам глава и совладелец НОВАТЭКа Леонид Михельсон. По его словам, стоимость «Арктик СПГ-2» предварительно оценена в $25,5 млрд Подробнее о деятельности НОВАТЭКа читайте в публикации “Ъ”...
Просмотров: 206 | Добавил: coroter1988 | Дата: 18.06.2018

Минэнерго РФ сохраняет планы по согласованию объемов поставок нефти в Белоруссию к 15 декабря, ведется обсуждение, белорусская сторона просит поставлять максимально возможные объемы нефти, сообщил журналистам глава министерства Александр Новак.

“Они просят по максимуму”, – сказал Новак, отвечая на вопрос о предложениях белорусской стороны по объемам поставки нефти в 2014 году. Министр отметил, что согласования будут завершены в срок – к 15 декабря.

В начале ноября источник в белорусском профильном ведомстве сообщал, что Белоруссия для полной загрузки своих НПЗ запрашивает импорт из России в следующем году 24 миллионов тонн нефти.

В 2013 году Белоруссия рассчитывала получить из России 23 миллиона тонн нефти, и первые три квартала поставки согласовывались в 5,75 миллиона тонн, что соответствует тому годовому объему. Проблема возникла с балансом на четвертый кв ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: coroter1988 | Дата: 18.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов