Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 08
Вашингтон.  Американские представители подготовили компромиссное соглашение о разделе Восточного Средиземноморья на экономические зоны Израиля и Ливана. Вопрос о морских границах попал на повестку дня после обнаружения крупных месторождений природного газа на шельфе Средиземного моря.
Барак Равид пишет в газете "Гаарец", что американские посредники провели очередное обсуждение раздела Восточного Средиземноморья 29 ноября в Институте Аспена. Разработанный компромисс учитывает ливанские требования, оформленные в виде карты и переданные в ООН в 2010 году и встречное израильское предложение от 2011 года.
Израильские и ливанские представители сообщили США, что намерены изучить предложение в течение нескольких месяцев и затем будут готовы высказать свое мнение.
Ливан заинтересовался морской границей с Израилем после того, как стало известно, что израильские компании об ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: coroter1988 | Дата: 08.06.2018

Визит президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера в Киев не несет для Украины никаких последствий, считает украинский политолог Дмитрий Корнейчук. По мнению эксперта, самые важные были уже озвучены в Сочи по итогам визита канцлера Ангелы Меркель в РФ. 

Корнейчук оценил визит Штайнмайера в Киев как проявление "вежливости"" data-author=" " data-owner="facebook.com/FrankWalterSteinmeier" "Что же мы будем транзитить через себя?": украинский политолог назвал визит Штайнмайера в Киев "имитацией европейской поддержки Украины"">

Корнейчук оценил визит Штайнмайера в Киев как проявление "вежливости"
Просмотров: 220 | Добавил: coroter1988 | Дата: 08.06.2018

Киев — Третий день кряду информационное пространство Украины сотрясают новости о внезапном прекращении поставок российского газа и возникших вследствие этого проблемах. История с Газпромом получила свое продолжение, и Украина вынуждена под давлением погодных условий идти на переговоры с Россией — другого выхода и альтернативы у страны просто нет.


Экс-министр ЖКХ: Реакция Газпрома была абсолютно предсказуема


В декабре 2018 года президент Украины, не скрывая радости, заявил, что Украина стала энергонезависимой страной и более двух лет не покупает российский газ. Спустя пару месяцев решение Стокгольмского а ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: coroter1988 | Дата: 08.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов