Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 06
Сейчас на золоотвале проводится выравнивание участка гребня «Северной» дамбы, производится устройство проезда и мероприятия по строительству искусственного пляжа «Северной» дамбы. На объекте задействована различная спецтехника: экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, катки, грейдеры.  

Работы по реконструкции сезонного золоотвала начались в 2016 году. За прошлый год на объекте были произведены строительно-монтажные работы по восстановлению «Южной» дамбы золоотвала. В первом этапе были проведены работы по срезке почвенно-растительного слоя и зольных наносов с дамбы, выемка и перемещение золошлакового материала в тело дамбы с последующим уплотнением, крепление откоса и строительство дорожной одежды по гребню дамбы.

Координатор по управлению деятельностью филиалов «ТГК-14» по Бурятии Владимир Кружихин, рассказал, что масштабный проект отвечает экологическим тр ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.09.2019

Шоковое увеличение цены на природный газ в Болгарии вполне естественно, и оно является результатом отложенных почти на три месяца действий Комиссии по регулированию энергетики и водоснабжения (Commission for Energy and Water Regulation).

Вместо удовлетворения запроса компании Bulgargaz относительно повышения цены на "голубое топливо" на 13,53% в конце декабря, эта комиссия подтвердила повышение цены только на 5%.

Причина, которую приводит Комиссия по регулированию энергетики и водоснабжения, состоит в нежелании увеличивать счета потребителей в разгар отопительного сезона. Если смотреть с этой стороны, то это решение Комиссии является социальным по своей природе.

Нам не следует забывать о том, что жители Болгарии принадлежат к категор ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.09.2019

Документ, в частности, предусматривает разработку, испытание и внедрение смазочных материалов и других нефтепродуктов «Роснефти», востребованных предприятиями «АВТОВАЗа», а также возможность заключения договоров на поставку широкого ассортимента высокотехнологичных смазочных материалов и нефтепродуктов для обеспечения промышленных предприятий «АВТОВАЗа». Кроме того, по условиям Соглашения стороны рассмотрят возможность поставок смазочных материалов и нефтепродуктов «Роснефти» для первой заправки автомобилей и работы технологического оборудования «АВТОВАЗа». Такой формат сотрудничества позволит «АВТОВАЗу» оптимизировать закупочные процессы, и приведет к снижению издержек производства. В свою очередь «Роснефть» получит гарантированный канал сбыта своей продукции и возможность проведения совместной научно-исследовательской деятельности в сфере разработки и внедрения в эксплуатацию с ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.09.2019

КИШИНЕВ, 2 сен — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон во время визита в Москву обсудил с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком подготовку к заседанию молдавско-российской межправкомиссии и вопросы, которые будут обсуждаться в рамках этого мероприятия.

Ранее в понедельник Додон сообщил, что находится с рабочим визитом в Москве, где запланированы его встречи с Козаком и председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером​​​. По словам главы республики, в молдавскую делегацию входят министр экономики и инфраструктуры Вадим Брынзан, советники президента Ион Кику и Аурелиу Чокой, а также председатель правления АО "Молдовагаз" Вадим Чебан.

"В рамках рабочего визита в Российскую Федерацию провёл встречу с Дмитр ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.09.2019

$IMAGE1-left$

Десятилетний консолидированный портфель заказов машиностроительного дивизиона «Росатома» — компании «Атомэнергомаш» (АЭМ) — составил по итогам 2018 года 623,8 рублей, сообщает «Атомэнергомаш». В сравнении с показателем на конец 2017 года объем контрактов вырос на 169 млрд рублей или на 37%.

Как отмечает компания, за последние пять лет данный показатель увеличился в пять раз, со 125 млрд рублей в 2013 году.

В 2018 году «Атомэнергомаш» заключил договоры на комплектную поставку оборудования реакторного отделения и машинного зала энергоблоков АЭС «Эль-Дабаа» в Египте, АЭС «Пакш» в Венгрии и других.

Также в прошлом году предприятиями «Атомэнергомаша» был заключен ряд контрактов практически по всей линейке ключевого оборудования для четвертой технологической линии завода «Ямал СПГ». Кроме того, «Атомэнергомашем» было подписано соглашение о локализации турбодетандеров и высокопроизводительных насосов ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.09.2019

В рамках совместного предприятия предполагается создание новых программных продуктов на основе инновационной платформы SAP, реализация бизнес-модели, позволяющей обеспечить безопасное и экономически эффективное для партнёров и российских электроэнергетических компаний распространение, внедрение и эксплуатацию новых продуктов.

Также совместное предприятие обеспечит синергию лучших практик «Интер РАО» и SAP с целью создания инновационного продукта для управления энергетическими активами. В частности, предполагается создание предприятия, обеспечивающего развитие экосистемы для внедрения и поддержки разрабатываемых решений, развитие отечественных программных продуктов и компетенций, сокращение зависимости создаваемых систем от иностранных разработок.

«Мы следуем курсу на импортозамещение и уже сегодня создаём новую бизнес-модель энергетики, внедряем, в том числе ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.09.2019

$IMAGE1-left$

Совет директоров «Газпрома» утвердил решение о назначении бывшего заместителя председателя правления Газпромбанка Фамила Садыгова. заместителем председателя правления компании, который ранее был назначен куратором вопросов финансово-экономической деятельности, говорится в сообщении «Газпрома»

Садыгов избран в правление компании на пятилетний срок.

«Согласовать назначение Садыгова Фамила Камиль оглы на должность заместителя председателя правления ПАО "Газпром". Избрать Садыгова Фамила Камиль оглы членом правления ПАО "Газпром" с 15 апреля 2019 года сроком на 5 лет», - говорится в сообщении.

4 апреля 2019 года «Газпром» сообщил о назначении Садыгова заместителем председателя правления компании, который курирует вопросы финансово-экономической деятельности.

Ранее, 1 апреля, «Газпром» сообщил, что заместитель председателя прав ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: coroter1988 | Дата: 06.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов