Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » «Роснефть» будет поставлять ГСМ для «АВТОВАЗа»
16:43
«Роснефть» будет поставлять ГСМ для «АВТОВАЗа»
Документ, в частности, предусматривает разработку, испытание и внедрение смазочных материалов и других нефтепродуктов «Роснефти», востребованных предприятиями «АВТОВАЗа», а также возможность заключения договоров на поставку широкого ассортимента высокотехнологичных смазочных материалов и нефтепродуктов для обеспечения промышленных предприятий «АВТОВАЗа». Кроме того, по условиям Соглашения стороны рассмотрят возможность поставок смазочных материалов и нефтепродуктов «Роснефти» для первой заправки автомобилей и работы технологического оборудования «АВТОВАЗа». Такой формат сотрудничества позволит «АВТОВАЗу» оптимизировать закупочные процессы, и приведет к снижению издержек производства. В свою очередь «Роснефть» получит гарантированный канал сбыта своей продукции и возможность проведения совместной научно-исследовательской деятельности в сфере разработки и внедрения в эксплуатацию современных решений в области смазочных материалов.

Кроме того, соглашением предусмотрена спонсорская поддержка «Роснефтью» команды LADA SPORT ROSNEFT, таким образом, стороны намерены развивать успехи автомобилей LADA в мировом и российском туринге, представив совместную команду в WTCC (World Touring Car Championship) и РСКГ (Российская серия кольцевых гонок) начиная с 2015 года. Тогда же под флагом команды LADA SPORT ROSNEFT на мировые гоночные трассы выйдут автомобили LADA Vesta Sport, а на российские гоночные трассы – автомобили Lada Kalina Sport.

Комментируя подписанное соглашение, президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин заявил: «Данная договоренность с лидером российского автопрома открывает новые перспективы для продукции «Роснефти», как с точки зрения увеличения объемов продаж, так и с точки зрения повышения ее качества, основанного на пожеланиях конечных потребителей. Поддержка гоночных команд «АВТОВАЗа», в свою очередь, даст мощный импульс развитию российского автомобильного спорта, как на внутренней, так и на международной арене».

После подписания президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон заявил: «Гонки – это неотъемлемая часть нового «АВТОВАЗа». Это соревнования и работа в команде. Сегодня «АВТОВАЗ» сфокусирован на выпуске новых продуктов, и на том, чтобы вернуть нашим клиентам гордость за автомобиль LADA. Поэтому партнерство с «Роснефтью» крайне важно для нас. «Роснефть» – одна из сильнейших нефтяных компаний в мире, и самая сильная в России. Отныне у «АВТОВАЗа» и «Роснефти» есть новые взаимные обязательства. Вместе мы добьемся новых побед!»

Просмотров: 187 | Добавил: coroter1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов