Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 18.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 20 » Захарова назвала действия посла США в Германии неприемлемыми
06:31
Захарова назвала действия посла США в Германии неприемлемыми

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала действия посла США в Германии Ричарда Гренелла, разославшего немецким компаниям письма с предупреждением об угрозе введения санкций со стороны Вашингтона в случае участия в проекте строительства газопровода "Северный поток-2".

Захарова назвала действия посла США в Германии неприемлемыми" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" Захарова назвала действия посла США в Германии неприемлемыми">

Захарова назвала действия посла США в Германии неприемлемыми
twitter.com / @MID_RF

Захарова назвала заявления американского посла в ФРГ неприемлемыми. Пресс-секретарь МИД России отметила, что действия посла США в Германии, мягко говоря, выходят за рамки его обязанностей, а по большому счету, противоречат им.

Захарова также назвала поступок Гренелла частью большой долгосрочной программы, направленной на попытки сдерживания России. По словам официального представителя МИД РФ, эта программа реализуется исторически. Об этом Захарова заявила в эфире телеканала "Россия-1".

Немецкое издание Der Spiegel ранее сообщило, что правящая элита в ФРГ предпочитает избегать контактов с послом США, который фактически пребывает в политической изоляции из-за попыток вмешательства во внутренние дела.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 332 | Добавил: coroter1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов