Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 24.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Март » 8 » События отрасли - 20 августа
13:03
События отрасли - 20 августа

В Тюмени пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2009» среди рабочих ОАО «Тюменьмежрайгаз». Участники конкурса со всего юга Тюменской области будут состязаться по шести номинациям: «Слесарь внутридомового газового оборудования», «Слесарь по ремонту газового оборудования», «Слесарь аварийно-диспетчерской службы», «Электрогазосварщик», «Сварщик на машинах КРС», «Водитель». Конкурс будет проводиться в два этапа: теоретический и практический.

В Санкт-Петербурге на производственной площадке специалисты "НГ-Энерго" проведут презентацию нового насосного оборудования, на которой крупнейшие специалисты нефтегазовых компаний России будут ознакомлены с последними разработками ЗАО "НГ-Энерго" в области малой энергетики. Это дизельные и газовые энергокомплексы, электротехническая и щитовая продукция, индивидуальные разработки в области силовых агрегатов, фильтр-компенсирующих устройств, преобразователей частоты и напряжения, средств автоматизации и удалённого мониторинга, других инженерных решений.

В 10.00 в Ханты-Мансийске состоится заседание Правительства округа.

В Барнауле Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России по Алтайскому краю продолжит рассмотрение дела по признакам нарушения закона о защите конкуренции в отношении "Газпромнефть-Алтай" и НК "Роснефть-Алтайнефтепродукт" и ряда других топливных компаний региона.

В Тобольске состоится заседание антикризисного штаба.

В Угличском муниципальном районе в связи с проведением плановых ремонтных работ Мышкинским линейно-производственным управлением магистральный газопровод филиала "Газпром трансгаз Ухта" на ГРС Углич будет прекращена подача газа населению.

В Тобольске пройдет пресс-конференция директора департамента занятости Тюменской области Сергея Кабанова на тему - «О конкурсе «Лучший работодатель в сфере занятости». О ситуации на рынке труда Тюменской области».

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров примет участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виктора Зубкова.

Глубоководные обитаемые аппараты "Мир-1" и "Мир-2" начнут второй этап экспедиции на дне Байкала. Он будет проходить в районе юго-восточного побережья озера, куда впадает река Селенга.

Просмотров: 370 | Добавил: coroter1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов