Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Февраль » 2 » ЗП газового котла
10:16
ЗП газового котла
Существует в какой-то мере значимое количество различных видов колонок и котлов. К такому разнообразию производят очень много ЗП. Каждая запчасть котла отвечает за свою необходимую роль. К примеру датчики для измерения данных температуры, делаются встроенные в среду и накладные. Их назначение для проверки, как меняются параметры антифриза.

Теплообменник, будет одной из основных деталей газовых котлов с одним контуром и теплогенераторов с двумя контурами.

В котлах эксплуатируют плату управления, представляющую собой клавиши с дисплеем, размещенные снизу газового котла. За счет этой платы управления выполняется полное управление газовым котлом- розжиг газового котла, температура.

Для каждой марки котла осуществляется выбор плата управления.

Для заполнения конфигурации максимальным давлением водного контура, установлен запорный кран регулирования оборудования. Производят отключающие вентили с помощью латуни или композитной пластмассы.

Узел, отвечающий за гарантированную работу котла, именуется газовый клапан. Он содержит специальную катушку либо не содержит. На установленной магнитной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Примите к сведению на таких турбированных котлах имеется воздушный вентилятор, подающий поток воздуха. Для всякой единичной конфигурации, вентиляторы зачастую делятся: по марке и мощности.

Необходимой деталью котла является трехходовый клапан и гидравлический узел. Выпускаются клапана с гидравлическим переключением или с применением электропривода. В новых котлах с принудительной подачей воздуха устанавливают автоматический клапан.

Контрольные датчики, такие как термосопротивления, манометры. Термосопротивление фиксирует температуру теплоносителя. Датчик давления показывает давление отопительного контура.

Требуется очень масса всевозможных зп, например: датчики расхода, реле давления дыма, предохранительные клапана безопасности.
Подробнее о заметке можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 335 | Добавил: coroter1988 | Теги: установки, газопровод, монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов