Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 10 » Второе судно в ФРГ начало укладку труб на участке «Северного потока-2»
18:35
Второе судно в ФРГ начало укладку труб на участке «Северного потока-2»

На германском участке газопровода «Северный поток-2» к укладке труб приступило второе судно.

Второе судно в ФРГ начало укладку труб на участке «Северного потока-2»" data-author=" " data-owner="nord stream 2 ag" Второе судно в ФРГ начало укладку труб на участке «Северного потока-2»">

Второе судно в ФРГ начало укладку труб на участке «Северного потока-2»
Audacia ведет работы в конечной точке 30-километровой траншеи, в которой разместятся две нитки газопровода. Судну предстоит уложить 38-километровый участок в более глубоководной части маршрута.

Соответствующую информацию приводит Nord Stream 2 AG. После окончания укладки первой нитки Audacia вернется на исходные позиции и начнет укладывать вторую. Завершение работ ожидается к концу 2018 года.

По графику все работы по газопроводу «Северный поток-2» в водах ФРГ завершается до конца текущего года. Наряду с Audacia работы также ведет судно Castoro Dieci (C10).

Ранее специальный советник председателя правительства Греции Димитриос Веланис заявил, что никто не имеет права мешать воплощению проекта «Северный поток-2». По его словам, строительство газопроводов остается вопросом энергетической политики всего Евросоюза. Поэтому власти адекватно относятся к поставкам «голубого топлива» из РФ. В то же время, уточнил Веланис, существуют государства, «фанатично» настроенные против «Северного потока-2».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 250 | Добавил: coroter1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов