Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 26 » «Порошенко и не думает о возвращении Донбасса»: основатель «Азова» заявил, что на Украине все смирились с независимостью ДНР и ЛНР
03:11
«Порошенко и не думает о возвращении Донбасса»: основатель «Азова» заявил, что на Украине все смирились с независимостью ДНР и ЛНР

Основатель нацбатальона «Азов» Андрей Билецкий заявил, что Украина уже забыла о «возвращении Донбасса». Причем это касается и Петра Порошенко.

Билецкий подчеркнул, что санкции Запада против России тоже не работают" data-author="Скриншот видео полка " data-owner="youtube.com" «Порошенко и не думает о возвращении Донбасса»: основатель «Азова» заявил, что на Украине все смирились с независимостью ДНР и ЛНР">

Билецкий подчеркнул, что санкции Запада против России тоже не работают
youtube.com / Скриншот видео полка

Соответствующее заявление националист сделал в эфире телеканала «112». Билецкий подчеркнул, что в настоящее время у Киева нет «абсолютно никаких стратегий по возвращению контроля над ДНР и ЛНР». Он считает, что все разговоры о Донбассе – исключительно «пиар-поводы администрации Порошенко и МВД», созданные для «внутреннего пользования».

Билецкий подчеркнул, что санкции Запада против России тоже не работают. Более того, по его мнению, Запад даже «подыгрывает РФ». Он выразил уверенность, что Москва легко отобьет все потери от санкций за счет ввода в строй двух «Потоков» - «Турецкого» и второго «Северного».

Впечатлила украинского националиста и подготовка к чемпионату мира по футболу. «Они понастроили огромное количество стадионов, не видно, чтобы санкции критически влияли на Россию», - заявил Билецкий.

Порошенко пытается любыми доступными способами привлечь к себе внимание, но получается это плохо" data-owner="Новостное агентство " «Порошенко и не думает о возвращении Донбасса»: основатель «Азова» заявил, что на Украине все смирились с независимостью ДНР и ЛНР">

Порошенко пытается любыми доступными способами привлечь к себе внимание, но получается это плохо

Стоит отметить, что в настоящее время Украина уже не привлекает особого внимания Запада. За четыре постмайданных года в стране впечатляющие показатели продемонстрировала только коррупция. В результате, европейцы уже не особенно интересуются происходящим на Украине, поскольку выделять дотации на содержание Киева – не в их интересах.

Порошенко пытается любыми доступными способами привлечь к себе внимание, но получается это плохо. Дело в том, что весь Запад давно уже понял, что кроме речей о «российской агрессии» президент Украины больше ничего не произносит. Таким образом, выступления Порошенко на международных конференциях зачастую оборачиваются пустым залом, поскольку на них не присутствуют даже зарубежные корреспонденты.

Что же касается Донбасса, то на Украине уже давно высказывались идеи о том, что стране не стоит думать о «возвращении» ДНР и ЛНР. Основной причиной является категорическая нехватка денег на подобное мероприятия. Многие города и населенные пункты Донбасса серьезно пострадали в ходе конфликта, а Украина не хочет вкладывать в восстановление ни гривны.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 249 | Добавил: coroter1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов