Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 17

4 августа председатель совета директоров ООО "Иркутская нефтяная компания" Николай Буйнов встретился с Главой Якутии Егором Борисовым.

«Для нас большая честь работать на территории Якутии,­ – сказал Николай Буйнов в начале встречи. – Мои родители строили БАМ. Я вырос в Восточной Сибири, после учёбы по распределению вернулся в Иркутскую область».

В 2012 году Иркутская нефтяная компания пришла в Якутию, за это время были открыты два месторождения. Пока на лицензионных участках ведутся геологоразведочные работы – бурение и сейсморазведка. Подрядчиками выступают местные компании.

Глава Якутии актуализировал необходимость бережного отношения к недрам республики, уважительного отношения к местному населению, сообщила пресс-служба правительства республики.

Представители  ИНК отметили, что Якутия показывает очень хороший пример в вопросах эк ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.09.2018

ОАО "Томскнефть" ВНК отмечает 50 лет с начала производственной деятельности. 13 января 1966 года – официальная дата создания предприятия. С этого момента началась промышленная эксплуатация томских недр, а в Томской области появилась нефтегазовая отрасль.

Благодаря успехам нефтяников создавалась производственная инфраструктура, строились города и вахтовые посёлки, развивались наука и образование. За полвека добыто 500 млн тонн нефти и 55 млрд кубометров газа.

Несмотря на то, что месторождения на территории Томской области эксплуатируются уже 50 лет, "Томскнефть" ежегодно добывает около 10 млн тонн нефти и 2 млрд кубометров газа. Для поддержания стабильного уровня добычи предприятие ведет интенсивное эксплуатационное бурение и расширяет ресурсную базу. Так, в прошлом году было введено в разработку два новых собственных месторож ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.09.2018

Президент России Владимир Путин принял в Кремле Главного исполнительного директора ПАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина. На  встрече обсуждались вопросы развития Компании, итоги ее приватизации, а также изменения в дивидендной политике. Президент поручил рассмотреть вопрос о выплате акционерам «Роснефти» 50% дивидендов от чистой прибыли. Также Владимир Путин призвал в ходе предстоящего Годового Общего Собрания Акционеров Компании обсудить развитие высоких технологий, современные методы добычи и изменения конъюнктуры на мировом рынке.    

Президент поручил главе «Роснефти» разработать новую стратегию развития для того, чтобы иметь возможность отвечать на современные вызовы, включая волатильность мировых рынков и развитие передовых технологий.

Игорь Сечин отметил, что «Роснефть» намерена использовать все решения, направленные на повышение эффект ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.09.2018

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине напоминают начало "крымского сценария", но, возможно, Россия не замышляет вторжение на Украину, а обеспечивает удержание соседки на своей экономической и военной орбите, пишут СМИ. Резкое повышение цен на газ призвано поставить на колени страну с опустевшей казной, а десятки тысяч военных у ее границ - усмирить Киев и предостеречь от вмешательства Запад.

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине вселяют опасения, что произойдет вторжение российских войск "в стиле Крыма", отмечает The New York Times. Но, по мнению политических аналитиков, советников Кремля и дипломатов, Москва ведет более тонкую игру - проводит долгосрочный курс на удержание Украины на "экономической и военной орбите" России, пишет журналис ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.09.2018

г. Москва, 20 марта 2017 г. Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) представил анализ транзитных перевозок по инфраструктуре ОАО «РЖД» в адрес морских портов Российской Федерации.

В ходе анализа было выявлено, что в 2015 году наметился некоторый рост объемов транзитных перевозок по инфраструктуре ОАО «РЖД» в адрес морских портов России в целом. При этом, рассматривая статистику транзитных перевозок в морские порты РФ в конкретном подвижном составе (в полувагонах), в 2016 году наблюдается незначительное падение объемов перевозок примерно на 1%. Кроме того, в ходе анализа установлено, что порядка 99% транзитных сырьевых грузов имеют станции зарождения, расположенные в Республике Казахстан.

В сравнении с 2014 годом объем транзитных перевозок в адрес портов Азово-Черноморского бассе ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.09.2018

КИЕВ, 13 сен - РИА Новости. Эксперты Украины, России и ЕК в ходе первого раунда трехсторонних технических консультаций по вопросам транзита газа обсудили ключевые элементы контрактов, тарифы и реформирование газотранспортной системы (ГТС) Украины, договорились провести следующую встречу 26 сентября, сообщила пресс-служба МИД Украины.

Консультации прошли 12-13 сентября в Брюсселе​​​.

"В ходе технических консультаций эксперты Украины, ЕК и РФ обсудили ключевые элементы контрактов на транспортировку газа, применяемые в государствах-членах ЕС, подходы к формированию тарифов, а также вопросы реформирования управления украинской ГТС в соответствии с законодательством и международными обязательствами Украины в рамках сог ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: coroter1988 | Дата: 17.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов