Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 24
Сегодня рынок продолжает расти, отыгрывая ожидания участников рынка относительно сокращения коммерческих запасов нефти в США. Информационное агентство Блумберг сообщило о сокращении запасов на прошлой неделе до 388 млн баррелей.

Рост спроса в США также обусловлен автомобильным сезоном, который начинается после Дня Памяти и заканчивается Днем Труда в сентябре. НПЗ вынуждены перерабатывать больше нефти, чтобы обеспечить необходимые запасы бензина.

Тем не менее, основными драйверами рынка в настоящий момент можно назвать макроэкономическую статистику и отчет по запасам нефти в США, который выйдет в среду. Именно эти два фактора определят динамику рынка в краткосрочной перспективе.

Виктор Неустроев, ведущий аналитик Wild Bear Capital

Просмотров: 250 | Добавил: coroter1988 | Дата: 24.06.2018

Соглашение о сокращении добычи нефти между нефтедобывающими странами может быть продлено еще на полгода в связи с опасениями внезапного снижения цен на нефть, считает аналитик международного рейтингового агентства Fitch Дмитрий Маринченко.

ОПЕК на заседании 30 ноября 2016 года в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня — до 32,5 миллиона баррелей. Не входящие в ОПЕК одиннадцать стран 10 декабря также в Вене согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия — на 300 тысяч баррелей. Соглашение заключено на первое полугодие с возможностью пролонгации.

“Мы считаем, что Саудовская Аравия и другие страны, которые будут принимать решение о том, продлевать ли сделку на второе полугодие или не продлевать, скорее всего все-таки продлят ее, именно руководствуясь желанием не до ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: coroter1988 | Дата: 24.06.2018

-->

«Балтинвестбанк» в середине 2018 года проведет сделку по секьюритизации портфеля автокредитов, сообщил журналистам зампредправления АКБ «Абсолют Банк» (материнская организация «Балтинвестбанка») Максим Возный. Новая стратегия, как рассчитывают в банке, позволит оптимизировать издержки на персонал и вывести бизнес компании на федеральный уровень. Однако, как считают опрошенные РБК Петербург участники рынка, выбранная банком бизнес-модель содержит определенные риски.

Федеральные амбиции

Как рассказал Максим Возный, инвесторам будут предложены ценные бумаги, обеспеченные портфелем автокредитов в размере 3 млрд руб. Размер купона по облигациям составит порядка 9-9,5%.

В случае успешного размещения «Балтин ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: coroter1988 | Дата: 24.06.2018

Итальянская мафия давно чувствует себя в странах Восточной Европы как дома, говорит в беседе с Die Welt эксперт, в течение многих лет ведущий борьбу с преступными организациями. Там у них есть неоспоримые преимущества, указывает он. Итальянская преступная группировка "Ндрангета" развернула свою деятельность в Восточной Европе около 20 лет назад.

"Она в состоянии повлиять на исход выборов", - говорит Никола Граттери, прокурор, специализирующийся на борьбе с мафиозными структурами, и авторитетный эксперт в области международных махинаций и сетей, созданных влиятельнейшей мафиозной организацией из итальянского региона Калабрия. "В ходе следствия мы даже получали информацию о том, что членам "Ндрангеты" удавалось повлиять на ход парламентских выборов в Германи ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: coroter1988 | Дата: 24.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов