Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 19

"Газпром" и Боливия подписали основные условиях контракта по разведке и добыче на участке "Витиакуа", сообщает компания в четверг.

Соглашение было подписан в рамках рабочей встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Боливии Эво Моралеса, которая состоялась в четверг в Москве​​​.

В ходе встречи стороны дали высокую оценку партнерству в области реализации совместных проектов по освоению запасов углеводородов на территории Боливии и обсудили перспективы роста объемов добычи на месторождении "Инкауаси". Кроме того, речь шла о реализации совместных планов по геологическому изучению перспективного нефтегазового блока "Витиакуа".

"Управляющий директор Gazprom EP International B.V. Андрей ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: coroter1988 | Дата: 19.06.2018

После возгорания в иркутском торговом центре «Комсомолл» Следственный комитет России возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 238 УК России (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, в одном из помещений ТЦ проходило представление, связанное с химическими опытами. Экскурсоводы использовали жидкий азот, электричество и химические реактивы.

«Во время представления произошел выброс воспламеняющегося газа, который попал на газовую горелку и кратковременно воспламенился, в результате чего дети, сидящие на первом ряду, получили ожоги», — сказано в сообщении.

... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: coroter1988 | Дата: 19.06.2018

«Газпром» и «Нафтогаз» начали обсуждать условия нового контракта о транзите газа в Европу через территорию Украины.

Переговоры "Газпрома" и "Нафтогаза" находятся в самой ранней стадии" data-owner="НА " СМИ: начались переговоры «Газпрома» и «Нафтогаза» о новом контракте">

Переговоры "Газпрома" и "Нафтогаза" находятся в самой ранней стадии
Стороны говорят не о пересмотре контракта до конца 2019 года, а об условиях транзита с 2020 года. Об этом пишут «Ведомости». Вопрос о транзите после 2019 года у ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: coroter1988 | Дата: 19.06.2018

Крупнейший российский независимый производитель газа ОАО "НОВАТЭК" (NVTK) принял решение о реорганизации двух подконтрольных ему активов - в частности, планируется присоединить добывающую компанию ООО "Тайликснефтегаз" к ООО "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз", говорится в сообщении компании.

Оба актива зарегистрированы в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ). Решение о реорганизации принято 5 сентября текущего года.

Ранее правительство РФ поручило предоставить ООО "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз" лицензии на разработку Геофизического, Салмановского (Утреннего), Северо-Обского и Восточно-Тамбейского нефтегазовых участков на Ямале.

В мае НОВАТЭК сообщил о получении 100% в добывающей компании "Тайликснефтегаз". Компания владеет лицензиями на разработк ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: coroter1988 | Дата: 19.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов