Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 11

"Газпром" и "Роснефть" за последние два месяца получили три новых лицензии на участки на шельфе, сообщил заместитель директора Института проблем нефти и газа РАН Василий Богоявленский.

"По состоянию на 1 августа у "Газпрома" и "Роснефти" было 113 участков на шельфе. Сейчас еще три участка было выдано дополнительно", – сказал он.

Ранее сообщалось, что к 2021 году "Роснефть" планирует пробурить 15 поисковых скважин на шельфе Охотского моря и рассчитывает получить прирост запасов до 40 млн тонн нефти и около 60 млрд м3 газа.

В начале сентября правительство РФ предоставило "Газпрому" право пользования Северо-Западным участком недр, компании "Роснефть" – право пользования Дерюгинским участком недр. В соответствии с законом "О недрах", эти участки недр федерального зна ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: coroter1988 | Дата: 11.06.2018

Совет по правам человека при президенте (СПЧ) выступил в защиту студента МГУ Дмитрия Петелина, которого обвиняли в вандализме из-за порчи баннера к чемпионату мира по футболу. По мнению СПЧ, действия Петелина и его друзей, которые проходили по делу свидетелями, вряд ли могут быть квалифицированы как вандализм: под вандализмом понимается осквернение имущества, а не повреждение.

Согласно материалам дела, 1 июня полицейские прямо с экзаменов забрали в отделение первокурсников Дарью Белову, Кирилла Козлова и Дмитрия Петелина, подозреваемых в нанесении надписи «Нет фан-зоне» на указателе рядом со станцией метро «Университет». Белова и Козлов проходили по делу как свидетели, а в отношении ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: coroter1988 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов