Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 09
"Газпром" выбрал Усть-Лугу для строительства завода по сжижению газа. Завод получит название Baltic СПГ ("Газпром СПГ Санкт-Петербург"). В среду "принято решение, что завод будет построен в районе морского порта Усть-Луга. Мощность завода - 10 млн тонн СПГ в год с возможностью расширения до 15 млн тонн в год", сообщает "Газпром". Зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев заявил ранее, что Усть-Луга является наиболее удобным местом для строительства завода, в том числе с точки зрения фарватера и ледовой обстановки. Окончательное инвестрешение по "Балтийскому СПГ" пока не принято: "По итогам совещаниям были даны поручения, направленные на подготовку проекта "Балтийский СПГ" к переходу в инвестиционную стадию реализации", - поясняет "Газпром". Газ на завод поступит ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.06.2018

«Без сомнения, чемпионат мира по футболу в России даст меньше финансовых возможностей, чем в Бразилии четыре года назад, – заявил главный исполнительный директор Adidas Group (бренды Adidas и Reebok) Каспер Рорштед на телеконференции по итогам I квартала 2018 г. – Но мы с нетерпением ждем этого события, это фантастический способ привести в чувство наш бренд по всему миру».

У чемпионата мира по футболу в России (с 14 июня по 15 июля) три группы спонсоров: партнеры Международной ассоциации футбола (FIFA) – Adidas, Coca-Cola, Wanda Group, «Газпром», Hyundai Motor Group, Quatar Airways и Visa, спонсоры именно этого чемпионата – Bud, Hisense, McDonald’s, Mengniu, Vivo, а также новая группа – региональные спонсоры Альфа-банк, «Алроса» «Ростелеком» и РЖД. По данным Forbes, партнеры FIFA платят ей ежегодно $25–50 млн, спонсоры чемпионата – $10–25 млн. Опрошенные «Ведомостями ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: coroter1988 | Дата: 09.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов