Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 05

Американский дизайнер Кейт Спейд найдена мертвой в собственных апартаментах в Нью-Йорке. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на правоохранительные органы. По данным издания, она покончила жизнь самоубийством. Дизайнер оставила предсмертную записку, но ее содержимое пока не разглашается. Спейд было 55 лет.

Кейт Спейд – одна из самых известных американских дизайнеров. Под брендом Kate Spade выпускаются сумки, одежда, обувь, аксессуары.

Спейд основала бренд в 1993 г. и руководила компанией до 2006 г., когда продала бизнес за $124 млн Liz Claiborne Inc. (которой также принадлежит бренд Juicy Couture). В 2017 г. Kate Spade перепродали Coach, но уже ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: coroter1988 | Дата: 05.06.2018

"Газпром" и Китай уже принципиально договорились о дате начала поставок газа по "Силе Сибири". Об этом сообщил на пресс-конференции глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Принципиальные договорённости с нашими китайскими партнёрами о конкретной дате начала поставок газа по "Силе Сибири" на китайский рынок уже достигнуты. Сейчас мы досогласовываем детали. И в самые ближайшие дни допусловия к контракту о сроках начала поставок газа в Китай будут подписаны", – сказал он.

По словам Миллера, "Газпром" не видит экономической целесообразности для России в допуске независимых производителей к "Силе Сибири" и не ведёт переговоров по этому вопросу.

"По российскому законодательству это невозможно. Для РФ такой целесообразности нет. Условия таковы, что весь объём газа – это объём газа "Газпрома". И, соответственно, те мощн ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: coroter1988 | Дата: 05.06.2018

Москва стоит на пути Вашингтона к энергетической гегемонии.

В понедельник 29 декабря, выступая в прямом эфире телеканала «Венесолана де телевисьон», президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил убеждение, что Соединенные Штаты Америки ведут нефтяную войну против своих конкурентов, включая Россию и Венесуэлу.

По его словам, еще одна цель атаки Вашингтона на баррель - разрушение Организации стран-экспортеров нефти, работа которой буквально парализована действиями саудитов, известными своей лояльностью «Дяде Сэму». «Идет нефтяная война, цель которой - разрушить Россию, добиться коллапса России как мировой державы», - сказал Мадуро, сославшись на радиоинтервью, которое дал Барак Обама станции National Public Radiо.

Недвусмысленный посыл, ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: coroter1988 | Дата: 05.06.2018

Энергетики уже начали работы на линиях электропередачи напряжением 0,4 киловольт в п. Пригородный. Здесь до конца октября предстоит установить более 200 железобетонных опор и смонтировать 8 км  современного провода СИП (самонесущий изолированный провод) с высокой эксплуатационной надежностью.

 -  Основные причины сбоев в подаче электричества – повреждение опор, схлесты и обрывы проводов в непогоду и морозы. С обновлением распределительных сетей мы повысим надежность электроснабжения наших потребителей. Единственное неудобство  - временные ограничения электроснабжения, связанные с проведением работ. В этом вопросе мы рассчитываем на понимание жителей, - отмечает начальник Кемеровского РЭС Андрей Янчук.

Далее работы продолжатся еще в 16 населенных пунктах: в Мозжухе, Щегловке, Кузбасском, Березово, Солнечном, Благодатном, Береговом, Смирновк ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: coroter1988 | Дата: 05.06.2018

ВАШИНГТОН, 11 апреля. /ТАСС/. Соединенные Штаты считают, что Северный морской путь должен быть транспортной артерией, открытой для всего мирового сообщества. Об этом заявил в среду в интервью небольшой группе журналистов, включавшей корреспондента ТАСС, командующий Береговой охраной США адмирал Пол Зукунфт.

Он подтвердил, что американские Вооруженные силы по-прежнему не намерены проводить в Арктике операции, отстаивающие принцип свободы судоходства, подобно тому, как это происходит в Южно-Китайском море.

"В настоящее время нет нажима, направленного на то, чтобы проводить учения по обеспечению свободы мореплавания в Арктике. Однако... подход США заключается в том, что Северный морской путь должен быть открытым как междунаро ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: coroter1988 | Дата: 05.06.2018

Крупнейшая нефтедобывающая компания Украины ПАО «Укрнафта» в 2013 г. получила 189,9 млн грн чистой прибыли против 1,43 млрд грн в 2012 г. Об этом говорится в годовом отчете компании по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), опубликованном в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку 30 апреля.
 
Чистый доход компании по МСФО в 2013 г. вырос на 2%, составив 21,1 млрд грн, валовая прибыль – на 7%, до 9,99 млрд грн.
 
Объем проданной нефти составил 1,87 млн т на сумму 11,9 млрд грн, реализация нефтепродуктов составила 7,17 млрд грн. В 2012 г. «Укрнафта» реализовала 1,9 млн т нефти на 13,46 млрд грн, нефтепродуктов было реализовано на сумму 11,35 млрд грн.
 
Как сообщал OilNews, «Укрнафта ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: coroter1988 | Дата: 05.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов