Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 02
Пекин. Корпорация Honeywell (NYSE:HON) была выбрана в качестве поставщика систем управления и противоаварийной защиты для самого длинного газопровода в мире. Трубопровод «Запад-Восток-2» протяженностью 8 704 км — второй из двух магистральных трубопроводов, сооружаемых для транспортировки топлива из богатого энергоресурсами западного Китая в восточные регионы страны.
Корпорация PetroChina — крупнейшая нефтедобывающая компания Китая, являющаяся оператором трубопровода — выбрала для управления эксплуатацией трубопровода и предотвращения опасных инцидентов АСУ ТП Experion® Process Knowledge System (PKS) и систему безопасности Safety Manager компании Honeywell, сообщила пресс-служба компании.
Новый трубопровод проходит через 14 провинций, автономных регионов и муниципальных обра ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: coroter1988 | Дата: 02.06.2018

В морской порт Сабетта (Ямало-Ненецкий автономный округ, ЯНАО) в январе-июле 2015 года доставлено более 101,8 тыс. тонн различных товаров, находящихся под таможенным контролем, которые в последующем будут использованы для строительства завода по производству СПГ и для создания портовой инфраструктуры. Как сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления, статистическая стоимость ввезенных товаров составила около $57,1 млн. В результате совершения таможенных операций в отношении товаров, прибывших в порт Сабетта, в госбюджет поступило 173,5 млн руб. Отмечается, что товары в Сабетту прибывают, в основном, из Германии, Бельгии, Франции и Норвегии. За 7 месяцев 2015 года в морской пункт пропуска Сабетта прибыло 13 судов с товарами, находящимися под таможенным контролем. По пяти из них таможенным органом совершены таможенные операции по оформлению прибытия судна (Happy Delta, Cari ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: coroter1988 | Дата: 02.06.2018

Подробнее читайте на https://ru.rt.com/aw7w Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian RT на русском — http...

Продолжительное время не появлялось свежее видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, достойные для изучения видеофайлы.

Просмотров: 250 | Добавил: coroter1988 | Дата: 02.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • чертежи домов